Hyundai Elantra (2011)

Hyundai Elantra (2011) Фото 1 Hyundai Elantra (2011) Фото 2 Hyundai Elantra (2011) Фото 3 Hyundai Elantra (2011) Фото 4 Hyundai Elantra (2011) Фото 5 Hyundai Elantra (2011) Фото 6 Hyundai Elantra (2011) Фото 7 Hyundai Elantra (2011) Фото 8

>

Концерн Hyundai представил новое поколение Hyundai Elantra. Автомобиль приобрел более четкие линии в оформлении, и стала чем-то похожа на многие новики компаний BMW и Audi.

Hyundai Elantra оснащена 1,6-литровым бензиновым двигателем Gamma с прямым впрыском и четырьмя цилиндрами, дополненным шестискоростной автоматической коробкой передач. Двигатель Gamma GDI вырабатывает 138 л.с. мощности и 167 Нм крутящего момента, предлагая при этом больше экономии в сравнении с обычными бензиновыми двигателями аналогичных габаритов.

В число новых функций, которые будут предложены в корейской версии, вошли подогреваемые задние сиденья, фары на брызговиках, высокоинтенсивные передние фонари, светодиодные задние фары, а также информационный ЖК-экран в панели приборов. Hyundai Elantra была оснащена дополнительными функциями, например инновационным переговорным устройством, для экстренной связи со службой спасения при попадании в неприятные ситуации. Пока они предложены только в корейской версии автомобиля. Так в их число вошли подогреваемые задние сиденья, фары на брызговиках, высокоинтенсивные передние фонари, светодиодные задние фары, а также надо признаться информационный ЖК-экран в панели приборов.

В Россию Hyundai Elantra в базовой комплектации поступит по цене в 694900 рублей. За деньги предлагается Hyundai Elantra в комплектации с 1,6-литровым бензиновым двигателем, развивающим мощность в 132 л.с., с механической КПП. Более мощная модель с 1,8-литровым 150-сильным мотором в паре с АКПП обойдётся уже в 899900 рублей.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть