Toyota Corolla (2011)

Toyota Corolla (2011) Фото 1 Toyota Corolla (2011) Фото 2 Toyota Corolla (2011) Фото 3 Toyota Corolla (2011) Фото 4 Toyota Corolla (2011) Фото 5 Toyota Corolla (2011) Фото 6 Toyota Corolla (2011) Фото 7 Toyota Corolla (2011) Фото 8

Новая Toyota Corolla слегка изменил внешность по сравнению с предшественником: новая радиаторная решетка, измененный бампер с широким воздухозаборником и усовершенствованная оптика, новые задние фонари. Все изменения придают автомобилю более современный вид.

В салоне новинки Toyota Corolla также наблюдается масса обновлений. Центральная консоль выполняется в строгих серых и черных тонах, а на ее изящном изгибе отлично размещается не только магнитола, но также и система климат-контроля. Если же говорить об удобстве расположения разнообразных регулировок и кнопок, то здесь все осталось достаточно предсказуемым, однако, особо восторга не вызывает. Все правильно и традиционно. Не взирая на наличие здесь огромного количества разнообразных ящиков и карманчиков, разместить во всем этом получиться лишь пару бутылочек воды с зонтиком и не более того, хотя, как нам кажется, для среднестатистического обитателя города этого будет вполне достаточно.

Двигатели Toyota Corolla остались прежними, поскольку прекрасно зарекомендовали себя на предшественнице. Для версии Комфорт предусмотрена установка двигателя объемом 1.3 л, на остальные версии – 1.6 л. Двигатель объемом 1.6 л. развивает мощность 124 л.с., максимальная заявленная скорость – 183 км/ч с автоматом и 195 с механикой. Расход топлива по трассе около 6 литров на сотню, в городском режиме – около 9 литров.

Цены на автомобиль Toyota Corolla стартуют с 599000 рублей, что для автомобиля такого уровня вполне приемлемо. При этом базовая комплектация довольно богатая. В нее включено водительская, пассажирская и боковые подушки безопасности, усилитель руля, электропривод зеркал, передние стеклоподъемники, передние сидения с подогревом, обогрев зеркал, кондиционер и ABS. Именно благодаря такому набору базовая версия называется Комфорт. Кроме этой комплектации есть еще Комфорт плюс, побогаче – Элеганс и Элеганс плюс и самая оснащенная — Престиж. Все версии кроме Комфорт по желанию покупателя оснащаются четырехступенчатым автоматом. Версия Престиж обойдется владельцу в цену 835000 рублей.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть