Toyota 4Runner (2014)

Toyota 4Runner (2014) Фото 1 Toyota 4Runner (2014) Фото 2 Toyota 4Runner (2014) Фото 3 Toyota 4Runner (2014) Фото 4 Toyota 4Runner (2014) Фото 5 Toyota 4Runner (2014) Фото 6 Toyota 4Runner (2014) Фото 7 Toyota 4Runner (2014) Фото 8

Модель Тойота 4Runner начала свою история ещё в далёком 1984 году и за более чем 30-летний стаж заслужила хорошую репутацию в лице надёжного и не прихотливого автомобиля.

Дебют обновлённой версии пятого поколения Тойота 4Runner состоялся в апреле прошлого года на музыкальном фестивале Stagecoach в штате Калифорния. Внешний облик новинки проявляет мужской характер: удлинённый капот, увеличенные дверные проемы, ровная крыша и монументальная корма. Обновления получили и радиаторная решетка, был переработан дизайн головной оптики, а так же задний и передний бампера комплектации Trail украшают защитные накладки серебристого цвета.

Дизайнеры компании Тайота придали новинке агрессивный и напористый внешний вид, изменения так же коснулись и салона автомобиля. В отделке салона используются качественный пластик и кожа или ткань для сиденьев. Центральная консоль и передняя панель характеризуется той же брутальностью и строгими линиями, а обновлённое рулевое колесо оснащено элементами управления музыкой, телефоном и круиз-контролем. В целом интерьер новинки очень качественный и напоминает салон Тойоты Лэнд Крузер, а так же имеет хорошие показатели, например шумоизоляция Хайлендер прошлого года, может только позавидовать характеристикам новинки, в салоне можно спокойно вести беседы, не напрягая голос.

Новинка имеет три варианта комплектации: Trail, SR5 и Limited. Последние две оснащаются полным приводом, а первая имеет увеличенный дорожный просвет. Цветовые решения могут удовлетворить вкус даже самых придирчивых покупателей b предлагается в восьмью вариантах окраски: перламутровый белый, классический белый, серебристый, серый, ярко-красный, синий, матовый черный и классический черный.

Все варианты комплектации комплектуются 4,0-литровым 6V-образным 6-ти цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 273 л.с. и 376 Нм, который агрегируется пяти ступенчатой автоматической коробкой передач (ECT-I). При этом расход топлива на 100 км пути по городу составляет 13,8 литров, а по трассе до 10,7 литров в зависимости от вариантов привода автомобиля.

Цена базовой комплектации Тойота 4Runner стартует с отметки 32200 долларов, за версию Limited покупателям придётся выложить уже 39700. долларов, а на полноприводную версию внедорожника Тойота 4 Runner комплектации Trail производитель выставил цену в 38000 долларов США.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть