Subaru Forester (2014)

Subaru Forester (2014) Фото 1 Subaru Forester (2014) Фото 2 Subaru Forester (2014) Фото 3 Subaru Forester (2014) Фото 4 Subaru Forester (2014) Фото 5 Subaru Forester (2014) Фото 6 Subaru Forester (2014) Фото 7 Subaru Forester (2014) Фото 8

Внедорожник Subaru Forester наконец-то предстал перед публикой автолюбителей на выставке в Лос-Анджелесе LA Auto Show. Американское представительство компании Subaru разместило в открытом доступе официальную информацию о комплектациях и ценах на обновленное семейство внедорожника Forester и рассказала об опционном сервисе Subaru Арконт.

Все четыре комплектации Subaru Forester будут оснащаться симметричным полным приводом (Subaru Symmetrical All-Wheel Drive). По словам автопроизводителя, базовый 2.5-литровый двигатель потребляет в среднем 8,7 л на 100 км., 7.3 л/100 на загородном шоссе и средний расход топлива порядка 9.8 литров на 100 км пути в городе. Базовая комплектация Forester 2.5, а более спортивная модель ХТ с новым турбированным 2.0-литровым двигателем с прямым впрыском и мощностью 250 л.с. будет расходовать 8.4 л/100 км. по трассе и будет предлагаться лишь в комплектациях Premium и Touring. Два варианта двигателя будут доступны для Forester – 2.5-литровый оппозитный двигатель мощностью 170 л. с. и 2.0-литровый рядный мотор с четырьмя цилиндрами и турбонаддувом позволяет снять на выходе 250 л.с. (186 кВт) и 349 Нм крутящего момента.

Новые функции на Subaru Forester включают в себя информационно-развлекательную систему Starlink Subaru, систему «Subaru Eyesight», технологию «STARLINK», камера заднего вида — помогающая водителю объективно оценивать дорожную ситуацию и управлять автомобилем, цветной многофункциональный дисплей и функция доступа и запуска двигателя без ключа «Keyless Access». Комплектации новинки, оснащенные альтернативной коробкой передач CVT, получают систему с электронным управлением, замедляющую скорость движения автомобиля на спуске (Hill Descent Control), вместе с новой функцией контроля X-Mode, который обеспечивает дополнительный контроль в неблагоприятных условиях вождения.

В продажу модель Subaru Forester поступит весной 2014 года, которая будет предлагаться в четырех различных комплектациях по цене от 22000 долларов за базовую модель.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть