Volkswagen Polo (2011)

Volkswagen Polo (2011) Фото 1 Volkswagen Polo (2011) Фото 2 Volkswagen Polo (2011) Фото 3 Volkswagen Polo (2011) Фото 4 Volkswagen Polo (2011) Фото 5 Volkswagen Polo (2011) Фото 6 Volkswagen Polo (2011) Фото 7 Volkswagen Polo (2011) Фото 8

Volkswagen Polo является довольно надежным и экономичным автомобилем в своем модельном ряду. Абсолютный комфорт, разительная мощность и отточенная управляемость — это основные преимущества Volkswagen Polo.

Салон Volkswagen Polo выполнен очень качественно и несмотря на то, что он относится к классу недорогих транспортных средств, он не уступает в уровне отделки салонам многих автомобилей более высоких классов. Также очень хорошие характеристики имеет багажное пространство автомобиля — независимо от комплектации объем багажника Volkswagen Polo составляет 460 литров. При этом в нем еще расположено полноразмерное запасное колесо.

Volkswagen Polo оснащается одним единственным двигателем объемом 1,6-литра. Этот мотор выдает 105 лошадиных сил и 153 Нм крутящего момента, что в принципе стандартно для такого класса и альтернативы в виде другой единицы для этой модели нет. Коробки передач могут быть двух типов, как механика, так и автомат, что, кстати, может сыграть главную роль в борьбе за российского покупателя. Максимальная скорость новинки составляет 190 км/ч, а время разгона от 0 до 100 км/ч всего 10,5 секунд, что весьма хороший показатель. Расход топлива в смешанном цикле не более 6,5 литров. Довольно большой топливный бак в 55 литров.

Базовый Volkswagen Polo продается по цене 399000 рублей. За эти деньги вы получите седан с механической коробкой передач, с двумя подушками безопасности и четырмя электростеклоподъемниками. Впрочем, если установить все возможные опции на самую дорогую комплектации HighLine, то цена легко перевалит за 600000 рублей. А еще у Volkswagen Polo есть так называемый пакет Premium, включающий в себя множество дополнительных опций, таких как климат-контроль, боковые подушки безопасности и система стабилизации.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть