KIA Picanto (2012)

KIA Picanto (2012) Фото 1 KIA Picanto (2012) Фото 2 KIA Picanto (2012) Фото 3 KIA Picanto (2012) Фото 4 KIA Picanto (2012) Фото 5 KIA Picanto (2012) Фото 6 KIA Picanto (2012) Фото 7 KIA Picanto (2012) Фото 8

Новая KIA Picanto, модель следующего года, отличается от предыдущих прежде всего отделкой. Во внешнем виде присутствуют мягкие изгибы, что делает эту машину по-настоящему женской.

Линейка двигателей представлена двумя бензиновыми двигателями: 1,0-литровый мощностью 68 л. с. и 1,2-литровый 84-сильный агрегат. Для менее мощного двигателя доступна только 5-ступенчатая механика, а для более мощного – 4-ступенчатый автомат. Несмотря на спортивный дизайн, KIA Picanto потребляет крайне мало топлива – в экономичном режиме на 100 км уходит всего 4,5 л бензина. Но трехдверный KIA Picanto переплюнул и этот результат – новая модель будет потреблять всего 3,9 л топлива за 100 км, и 4,4 л с автоматической коробкой, а в режиме EcoDynamics аппетит и вовсе снизился до 3,6 л бензина на 100 км.

Не обделили корейцы вниманием и интерьер нового KIA Picanto. Так, трёхдверка получила ещё две дополнительные комплектации — Halo и Equinox. Первая представляет собой двухцветную (чёрно-серую) тканевую обивку салона, а вторая — красную кожаную. Кроме того, для топовой модификации корейцы приберегли и оригинальные 15-дюймовые колёсные диски, которые, по задумке, должны придать спортивности внешнему облику KIA Picanto.

Продажи трехдверной версии Kia Picanto начнутся в Великобритании с сентября этого года. Цена новинки будет на 200 фунтов дешевле пятидверной версии и будет стартовать с отметки 7795 фунтов стерлингов. На российском же рынке КИА Пиканто у официального дилера должны появится раньше, чем у остальных, поэтому если Вы хотите заполучить новинку раньше чем все, добро пожаловать в Волгоград.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть