Hyundai i20 (2012)

Hyundai i20 (2012) Фото 1 Hyundai i20 (2012) Фото 2 Hyundai i20 (2012) Фото 3 Hyundai i20 (2012) Фото 4 Hyundai i20 (2012) Фото 5 Hyundai i20 (2012) Фото 6 Hyundai i20 (2012) Фото 7 Hyundai i20 (2012) Фото 8

Рестайлинг коснулся не только передней, но и задней части кузова. Нельзя не заметить слегка измененную форму крышки багажника и обновленный задний бампер, а уж совершенно новая оптика сразу бросается в глаза. Диффузора у автомобиля нет — все-таки не спортивный класс. По сути, Hyundai i20 — это представитель начального уровня в В-классе, поэтому ни о каких спортивных особенностях речь здесь не идет.

На первый взгляд может показаться что у новинки мало место для перевозки багажа, но фаркоп для Hyundai (Хундай) позволяет дооборудовать Hyundai i20 прицепом, благо у автомобиля достаточно мощности для транспортировки довольно весомых грузов.

Hyundai i20 пользуется большой популярностью среди российских покупателей, за счет своей экономичности, качеством и практичностью. Компания Hyundai надеется, что благодаря расширенной линейкой двигателей и яркому дизайну, новый Hyundai i20 заинтересует обширный круг покупателей.

Российские покупатели смогут выбрать один из четырех доступных для модели i20 двигателей, включая новый 1,1-литровый 3-цилиндровый дизель U-II мощностью 75 л.с. Двигатель i20 был создан в Центре дизельных технологий Hyundai, который входит в состав Европейского центра исследований и разработок в Рюссельхайме, и подтверждает богатый опыт компании в сфере чистых дизельных технологий.

Стоит отметить, что изменения пришлись не только на моторы, автомобиль получил расширенное современное оснащение, а именно: установлена камера заднего вида, система Start/Stop, появился датчик дождя и света, а также новинка оснащена всеми необходимыми опциями, которые ранее были доступны лишь на наиболее дорогих автомобилях — авто высокого класса. Вдобавок, были затемнены и салонные стекла.

На российский рынок Hyundai i20 попадет в ближайшее время. На данный момент новинка уже продается в Великобритании, где ее цена составляет более чем 500000 рублей.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть