Hyundai Ix35 (2014)

Hyundai Ix35 (2014) Фото 1 Hyundai Ix35 (2014) Фото 2 Hyundai Ix35 (2014) Фото 3 Hyundai Ix35 (2014) Фото 4 Hyundai Ix35 (2014) Фото 5 Hyundai Ix35 (2014) Фото 6 Hyundai Ix35 (2014) Фото 7 Hyundai Ix35 (2014) Фото 8

В марте, текущего года, на Женевском автосалоне был представлен обновленный Hyundai ix35. Данное поколение назвали рейстайлинговым, данная модель является промежуточной между второй ix35 и будущей третьей. И теперь корейский автомобиль можно приобрести в любом уголке мира. Автопроизводитель Hyundai заявляет о том, что над обновленной версией ix35 работал немецкий технический центр в Руссельхайме — Hyundai Motor Europe Technical Centre.

Главным отличием от младшенькой сестры Hyundai ix35 стала светодиодная оптика. В фарах и задних фонарях появились яркие полоски, спереди играющие роль повторяющих контур ходовых огней. Вторым отличием стали колёсные диски, которые появились в комплектации с новым рисунком и диаметром 17 или 18 дюймов в зависимости от комплектации.

Салон остался прежним очень комфортным и эргономичным, он наполнен множеством современных интеллектуальных систем. Но в более дорогой комплектации они все же есть это обогрев рулевого колеса, также по выбору водителя устанавливается система, способная менять жёсткость амортизаторов. Также будет доступна панорамная крыша, а так же возможность выбрать багажник на неё (например здесь http://www.tonna-gruza.ru/bagazhnik-na-kryshu/hyundai/ix35) и датчики давления в шинах. Некоторые изменения получила мультимедийная и навигационная системы, отображающие на 7-ми дюймовом мониторе с тачскрином, свои параметры. У версий подешевле установлен цветной дисплей, диагональю 4,2 дюйма, Supervision. Для обивки внутренней части двери стали использовать более качественный пластик, который на ощупь приятней и мягче. Форма и регулировка сидений остались без изменений, но для отделки стали использовать боле качественную ткань и кожу. Помимо этого, ix 35 получил Flex Steer, который позволяет выбрать один из 3-х уровней помощи рулевого управления.

А вот главным стающим изменением стал бензиновый мотор нового семейства Nu объём 2 л, который пришёл на смену Theta-II. Данный двигатель имеет мощность 149,6 лошадки и 191 Нм крутящий момент при 4700 об/мин. Везде будет стоять 6-ти ступенчатая коробка передач механика или автомат, выбирает покупатель, также у него будет возможность выбора между полноприводной и переднеприводной версией.

Цена Hyundai ix35 начинается с 34 000 долларов США, и может достичь почти 50 тысяч в зависимости от комплектации.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть