Daewoo Nexia (2010)

Daewoo Nexia (2010) Фото 1 Daewoo Nexia (2010) Фото 2 Daewoo Nexia (2010) Фото 3 Daewoo Nexia (2010) Фото 4 Daewoo Nexia (2010) Фото 5 Daewoo Nexia (2010) Фото 6 Daewoo Nexia (2010) Фото 7 Daewoo Nexia (2010) Фото 8

Daewoo Nexia уже давно с успехом покоряет наши дороги и, можно смело сказать, заслужил звание «рабочая лошадка», поэтому автомобиль регулярно обновляют. Даная марка автолюбителей подкупала низкой ценой и неплохой надежностью.

У авто два вида двигателей — компанию 1,5-литровому 8-клапанному мотору (80 л.с.) составил сравнительно современный 16-клапанный мотор объемом 1,6 л и мощностью 109 л.с. Оба соответствуют нормам Euro 3, и не отличаются прытью. Особенно это касается 1,5-литрового агрегата. 16-тиклапанный мотор объемом 1,6 л хоть и не самый прыткий, зато вполне надежен.

Кроме технических и кузовных изменений, подвергся доработке и салон автомобиля. Новый интерьер автомобиля выполнен из более качественных материалов, увеличено и оптимизировано полезное пространство. Обшивка салона довольна маркая, так что рекомендуется сразу заказать авточехлы для сидений в каком-нибудь автоателье, сейчас например популярны бюджетные чехлы на Daewoo из экокожи. Значительно переработана панель приборов — спидометр теперь размечен на 200 км/ч. – ей так же придали более современный вид, уменьшилось количество зазоров. Всяческих кнопок и регулировок стало значительно больше, но всё достаточно понятно, просто и удобно расположено. Улучшена звукоизоляция салона. Рулевое колесо новой Daewoo Nexia адаптировано для установки подушки безопасности. В базовой комплектации устанавливается двухдюймовая CD/MP3-аудиосистема.

На российском рынке представлено 3 основных варианта комплектации Daewoo Nexia New: «Low Cost», «Базовая» и «Люкс».

Low Cost – комплектация авто пуста, нет ничего, 1.5-литровым 80-сильным двигателем, которая способна привлечь покупателя только одним – своей ценой в 255 тыс. рублей.

Базовая — комплектация так же не богата на всякие примочки, но предлагает на выбор уже не только 1.5-литровый, но и 16-клапанный 1.6-литра 109 л.с силовой агрегат. В салоне автомобиля есть акустическая система. Опционально: ГУР и кондиционер. Стоимость Daewoo Nexia в базовой комплетации начинается от 294 тыс. рублей.

Люкс — уже более похожа на современный бюджетный автомобиль у которой на выбор так же два варианта двигателей – тут дополнительно к тому, что есть в Базовой: ГУР, противотуманки, электро-стеклоподъёмники на все двери и центральный замок. Кондиционер – опциональный. Цена на Daewoo Nexia в комплектации Люкс начинается с 325 тыс. рублей.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть