Toyota Highlander (2012)

Toyota Highlander (2012) Фото 1 Toyota Highlander (2012) Фото 2 Toyota Highlander (2012) Фото 3 Toyota Highlander (2012) Фото 4 Toyota Highlander (2012) Фото 5 Toyota Highlander (2012) Фото 6 Toyota Highlander (2012) Фото 7 Toyota Highlander (2012) Фото 8

Toyota Highlander превосходный выбор в качестве разнопланового семейного автомобиля, хотя некоторые конкуренты и предлагают больше универсальности и пространства. Его изысканный дизайн дарит ощущение силы, динамики и роскошной солидности, а одного взгляда на огромные 19-дюймовые колеса достаточно, чтобы понять: как и его владелец, Toyota Highlander прочно стоит на земле и уверенно достигает намеченных целей.

Салон Toyota Highlander является одним из наиболее привлекательных в сегменте, и особенно это справедливо в отношении его топовой модели Limited. Простая и удобная в использовании приборная панель кажется уже знакомой, а сам салон обеспечивает грандиозную обзорность практически со всех углов.

Toyota Highlander оснащен бензиновым двигателем объемом 3,5 литра. Мощность двигателя составляет 273 лошадиных сил. Крутящий момент равен 337 Нм. Трансмиссия – пятиступенчатая автоматическая коробка переключения передач. Есть функция, которая позволяет выбирать передачи вручную. Автомобиль способен разогнаться до 100 километров в час за 8 секунд. Возможно. В технических данных кроется и один из недостатков данного автомобиля, хоть он и может исполнять роль эвакуатора и везти груз до 2500 кг, при этом новый Highlander расходует очень много топлива. Хотя, учитывая силовые агрегаты Тойоты, с этим можно смириться.

Розничная цена Toyota Highlander 2WD моделей начинается с 28 090 долларов. Полный привод будет стоить уже от 30695 долларов. Цена на гибридную версию Toyota Highlander начинается с 38140 долларов за базовую версию и доходит до 43795 долларов за топовую комплектацию.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть