Toyota 4Runner Limited (2011)

Toyota 4Runner Limited (2011) Фото 1 Toyota 4Runner Limited (2011) Фото 2 Toyota 4Runner Limited (2011) Фото 3 Toyota 4Runner Limited (2011) Фото 4 Toyota 4Runner Limited (2011) Фото 5 Toyota 4Runner Limited (2011) Фото 6 Toyota 4Runner Limited (2011) Фото 7

Японский производитель презентовал своё пятое по счёту поколение внедорожника Toyota 4Runner, которое получило более суровый дизайн и 20-дюймовые колеса.

Разработчики предлагают новинку в трёх комплектациях, а именно Limited, SR5 и Trail, которые будут предлагаться как с полным, так и с задним приводом. На автомобиль устанавливается уже ставший классикой 2,7-литровый двигатель, способный выдавать 157 л.с. и 241 Нм крутящего момента, соединен с единственной доступной пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

У новинки имеется совершенно инновационная система KDSS, которая контролирует тягу, торможение, что даёт больший цикл при замене тормозных колодок и особенно эффективна на бездорожье, но эта система устанавливается только как дополнительная опции, в базавой комплектации есть лишь ограниченный пакет, но его вполне хватает для комфортной и безлопастной езды.

Максимальная комплектация Toyota 4Runner Limited включает: кожаный салон, эл.привод сидений память, подогрев, подогрев дворников и зеркал, навигация DVD, камера заднего вида, датчики парковки, климат контроль раздельный, круиз контроль, датчики света и дождя, датчики парковки, дерево HAC DAC блокировки 4х4, комфортный без ключевой доступ KeyLesGo, музыка JBL, сабвуфер 6СD MP3 с управлением на руле, телефон, Bluetooth, подножки, люк и другие плюшки.

Цена новой Toyota 4Runner у дилеров в Южной Америки за базовою комплектацию установлена на отметке 29525 долларов за версию 4х2, а вот самая укомплектованная 4×4 Toyota 4Runner Limited обойдётся покупателю уже в 39685 долларов.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть