Subaru Legacy (2015)

Subaru Legacy (2015) Фото 1 Subaru Legacy (2015) Фото 2 Subaru Legacy (2015) Фото 3 Subaru Legacy (2015) Фото 4 Subaru Legacy (2015) Фото 5 Subaru Legacy (2015) Фото 6 Subaru Legacy (2015) Фото 7 Subaru Legacy (2015) Фото 8

Модель Subaru Legacy в этом году отпразднует свой 25-летний юбилей, и к этому знаменательному событию японский концерн Субару подготовил шестое по счёту поколение полюбившегося автомобиля.

Внешность новинки не преподнесла сюрпризов, она так же сочетает в себе спортивность и элегантность. Была подправлена обзорность и переработана аэродинамика автомобиля, в частности лобовое стекло стало ближе к переднему краю на пять сантиметров, в результате чего изменился угол наклона, что повысило аэродинамические характеристики новинки. Четь изменилась головная оптика, в ней были использованы ксеноновые лампы Ксенон D2R, а так же у радиаторной решётки появились активные затворки. В результате всех внешних изменений новый Legacy стал на 41 мм длиннее, чем раньше (теперь 4795 мм), колесная база останется той же самой (2751 мм), а объем багажника увеличился с 416 до 425 литров.

Салон стал ещё более просторный и его отделке использованы качественные материалы, в результат чего удалось достичь повышение комфорта и хорошую звукоизоляцию при движении. В салоне установлена информационно-развлекательная система с 6,2-дюймовый сенсорный экран и поддерживает сервисы потокового вещания. В версии Limited экран увеличен до семи дюймов, имеется голосовое управление, спутниковое радио SiriusXM и акустика Harman/Kardon с 12 динамиками мощностью 576 Вт, а также комплектация Limited предусматривает отделку сидений кожей, электрорегулировку водительского кресла по десяти направлениям и подогрев с тремя режимами.

За безопасность новинки отвечают боковые подушки безопасности, которые раскрываются еще до момента полного переворота автомобиля, система контроля слепых зон, камера заднего вида и помощник перестроения или маневра задним ходом, адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновений с автоматическим торможением ABS и система соблюдения рядности движения.

Линейка силовых агрегатов представлена оппозитными атмосферными двигателями, работающими с модернизированным вариатором Lineartronic. Первый 2,5-литровый 4 -цилиндровый двигатель мощность 175 л. с. и крутящим моментом 236 Нм, который даже в полноприводной версии имеет средней расход топлива на уровне 7,8 л/100 км. Второй 3,6-литровый 6-цилиндровый двигатель мощность 256 л. с. и крутящим моментом 335 Нм, который в среднем расходует 10,2 литра на 100 км пути.

По заявлению производителя новинка поступит на американский рынок уже эти летом по рекомендованной для дилерских центров цене 22490 долларов США за базовую компликацию. Версия в максимально доступной комплектации Limited обойдётся покупателю уже в 30390 долларов.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть