Nissan Titan (2013)

Nissan Titan (2013) Фото 1 Nissan Titan (2013) Фото 2 Nissan Titan (2013) Фото 3 Nissan Titan (2013) Фото 4 Nissan Titan (2013) Фото 5 Nissan Titan (2013) Фото 6

Во многих автосалонах появился обновлённый пикап из Америки — Nissan Titan. Надёжный, функциональный и мощный, полноприводный внедорожник доступен также с задним приводом, 2-мя вариантами колёсной базы — 355,1 см и 405,1 см, имеет три вида длины кузова и полноразмерную кабину Crew Cab или уменьшенную King Cab.

Автомобиль считается надёжным и прочным грузовым внедорожником, и верным другом для своего избирателя. Ниссан Титан — это многофункциональное транспортное средство, машина станет отличным помощником в бизнесе и одинаково хорошо справится с ролью универсального семейного авто.

Внешне новинка, почти не изменилась, дизайн у американца с японским лейблом смелый и брутальный. Декорирован пикап хромированной блестящей решёткой радиатора. У автомобиля 4-ре уровня оснащения «PRO-4X», «S», «SL» и «SV». Задний борт мини-грузовика оборудован небольшим аэродинамическим спеллером. И доступен внедорожник в семи новых цветах, на любой вкус металлик (Java Metallic), белый (Pearl White), белый (Glacier White), металлик (Gun Metallic), синий (Graphite Blue), черный (Espresso Black) и красный (Cayenne Red), последний эксклюзивный Ниссан в Санкт-Петербурге можно увидеть в автосалонах официальных дилеров.

Пикап получил 4-х спицевое рулевое колесо и стандартная розетка на 120 В, а в список опций добавлен люк и воспроизведение информационно-развлекательной системой DVD дисков. Также у Нисан Titan PRO-4X появились спутниковое Fm радио и навигация, и мощную акустику Rockford Fosgate. Для кабины автомобиля доступны подогрев сидений и кожаная отделка или особая отделка тканевыми сидениями с вышитыми надписями «Titan».

Под капотом новенького Nissan Titan разместился 5.6-литровый двигатель Endurance V8 мощностью 317 лошадиных сил с крутящим моментом 520 Нм. КПП автоматическая 5-ти ступенчатая, допускающая буксировку прицепа полной массой до 4,3 тонн.

Для автомобиля Nissan Titan PRO-4X положен специальный пакет для внедорожника, который улучшает и без того отличную проходимость. В составе пакета главная пара с передаточным числом 3,357, электронная блокировка заднего дифференциала, подвеска Rancho, защита днища и 18-ти дюймовые алюминиевые диски с шинами BF Goodrich Rugged Trail размер которых 275/70 R18.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть