Nissan Terrano (2014)

Nissan Terrano (2014) Фото 1 Nissan Terrano (2014) Фото 2 Nissan Terrano (2014) Фото 3 Nissan Terrano (2014) Фото 4 Nissan Terrano (2014) Фото 5 Nissan Terrano (2014) Фото 6

Созданный двумя монстрами автомобильной индустрии, компаниями Renault и Nissan, бюджетный кроссовер Nissan Terrano второго поколения представлен официально. Модель базируется на платформе кроссовера Renault Duster и к рамному внедорожнику Nissan Terrano прошлого поколения не имеет никакого отношения. Пока новый Ниссан Террано отзывов как кроссовер не получил, специалисты прогнозируют что со стартом продаж автомобиля, этот пробел заполнится очень быстро.

Во внешнем виде прослеживаются черты французского кроссовера, сразу можно отметить переработанный вид передней решётки радиатора с эмблемой Nissan, новый массивный бампер с встроенными противотуманными фарами, изменённый капот с хромированным воздухозаборником, а так же фары головной оптики приобрели вытянутый вид. Новинка комплектуется цветными рейлингами и новыми 16-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками.

Внутренне убранство салона нового Nissan Terrano во многом копирует интерьер Renault Duster, хотя и имеет ряд японских улучшений и доработок. В отделки салона использована кожа, хотя местами она искусственная и не очень дорогая, имеются вставки под дерево, а так же установлены новые более комфортные сиденья. В базовой комплектации автомобиль оснащается удобной центральной консолью с аудиосистемой, трехспицевым рулем, а так же современным дизайном приборной панели.

Новинка комплектуется уже хорошо зарекомендовавшими себя силовыми агрегатами от Renault Duster. Два бензиновых 1,6-литровых двигателя мощностью 102 л.с. и крутящим моментом 145 Нм и 110 л.с. с 248 Нм крутящего момента, и один дизельный 1,5-литровый мощностью 85 л.с. и 200 Нм крутящего момента. По предварительным данным чуть позже компания собирается выпустить ещё и 2,0-литровый бензиновый силовой агрегат мощностью 135 л.с. Все двигатели комплектуются 5- или 6-ступенчатыми механическими коробками передач или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Цена базовой модификации Nissan Terrano с передним приводом составляет 677 000 рублей, в то время как модель с полным приводом будет стоить уже 735 000 рублей.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть