Nissan Sentra (2012)

Nissan Sentra (2012) Фото 1 Nissan Sentra (2012) Фото 2 Nissan Sentra (2012) Фото 3 Nissan Sentra (2012) Фото 4 Nissan Sentra (2012) Фото 5 Nissan Sentra (2012) Фото 6

Первое поколение японского седана среднего класса Nissan Sentra было представлено широкой публике в 2007 году, и вот спустя пять лет разработчики представили второе поколение полюбившегося автомобиля в обновлённом дизайне. Новика, по сути, является аналогом европейской версии Nissan Almera.

В соотношении цена-качество Nissan Sentra является самым доступным седаном в Европе на сегодняшний день. Однако опрометчиво замечать, что доступность, означает, что новинке не хватает качества, среди лучших качеств седана Nissan Sentra являются достойная топливная экономичность, уютный интерьер и длинный список желательных стандартных функций и опций, который может быть расширен за дополнительную плату.

Японский производитель предлагает Nissan Sentra в шести различных комплектациях, в том числе четыре основные модели, основанные на 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель (2.0, 2.0 S, 2.0 и 2.0 SR SL) и два высокопроизводительных варианта с 2,5- литровым двигателем (SE-R и SE-R Spec V).

Уже в базовую комплектацию обновлённого Nissan Sentra входят антиблокировка тормозов (ABS), система стабилизации движения, боковые подушки безопасности на передних сиденьях, полнометражные боковые подушки безопасности и активные передние подголовники.

Что касается стоимости новинки, то компания производитель установила вполне демократичную цену на европейском рынке за базовую комплектацию Nissan Sentra, которая в дилерских салонах начинается с отметки 14000 долларов США.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть