Nissan Cube (2011)

Nissan Cube (2011) Фото 1 Nissan Cube (2011) Фото 2 Nissan Cube (2011) Фото 3 Nissan Cube (2011) Фото 4 Nissan Cube (2011) Фото 5 Nissan Cube (2011) Фото 6 Nissan Cube (2011) Фото 7 Nissan Cube (2011) Фото 8

Если посмотреть на этот автомобиль, понимаешь, почему он называется Nissan Cube. Его асимметричный дизайн уникален, и имеет очень прямые утончённые линии, что, несомненно, облегчает кузовной ремонт и делает данное решение очень практичным и нестандартным.

Интерьер новинки вполне соответствует внешнему вид, хотя используемые материалы производят ощущение дешевизны. Салон наполнен множеством различных штрихов, формирующих необычную эстетику салона, одним из них являются поверхности имитирующие круги на воде, вызванные каплями дождя. Эта идея многократным эхом повторяется по всему салону автомобиля.

Сколько людей столько и мнений. И глядя на этот автомобиль эта пословица приходится как раз кстати. Многим из обозревателей внешность Nissan Cube откровенно не нравится, но большинство сходится во мнении, что автомобиль идеально подходит для городской молодежи, желающей выделиться.

Японская новинка комплектуется четырёхцилиндровым силовым агрегатом DOHC объёмом 1,8-литра, который способен выдавать 122 л.с.

В салоне присутствует ряд интересных технических аксессуаров, такие как Nissan Intelligent Key, Bluetooth Hands-Free, спутниковое радио, а также интерфейс для IPod и камера заднего вида.

Японский производитель налаживает выпуск Nissan Cube в четырех комплектациях — базовой, S, SL и Krom. Цены на базовую комплектацию Nissan Cube начинаются от 14290 долларов, в то время как самая заряженная версия Nissan Cube Krom будет стоить уже за 21190 долларов США и это без учета дополнительных опций.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть