Mitsubishi Outlander (2013)

Mitsubishi Outlander (2013) Фото 1 Mitsubishi Outlander (2013) Фото 2 Mitsubishi Outlander (2013) Фото 3 Mitsubishi Outlander (2013) Фото 4 Mitsubishi Outlander (2013) Фото 5 Mitsubishi Outlander (2013) Фото 6 Mitsubishi Outlander (2013) Фото 7 Mitsubishi Outlander (2013) Фото 8

После успешного дебюта Outlander 2013 модельного года, на международной автовыставке в Нью-Йорке Mitsubishi Motors North America представил усовершенствованный 5-ти местный кроссовер Outlander Sport, который должен потеснить среднеклассовый Митсубиси Паджеро Спорт на южноамериканском рынке. Автомобиль демонстрирует новые элементы дизайна и повышение топливной экономичности. Начиная с июля 2013 года производственное предприятие Mitsubishi в штате Illinois, будет поставлять Outlander Sport модельного ряда 2013 года не только на Американском континенте, но и в страны Ближнего Востока и в Россию.

Базовая комплектация кроссовера Mitsubishi Outlander Sport включает в себя — 18-ти дюймовые диски; кожный руль и рукоятку переключения передач; круиз-контроль с управлением на рулевом колесе; FUSE Handsfree Link System — функция, с помощью которой водитель может открыть ворота, не выходя из автомобиля; голосовое управление с поддержкой IPod; подогрев боковых зеркал заднего вида; многофункциональное рулевое колесо; кондиционер с фильтром воздуха; климат-контроль; электроусилитель руля (EPS). Стандартные технологии включают в себя встроенное в руль управление аудиосистемой и FUSE Hands-Free Link System от Mitsubishi, которая делает возможным голосовое управление iPod и телефоном. Заплатите за версию SE и вы получите подогрев передних сидений, сенсорные стеклоочистители (реагируют на капли дождя), ксеноновые фары, а также обновленные шесть динамиков аудиосистемы со спутниковым радио.Два дополнительных цвета кузова для авто – White Pearl и Quick Silver – присоединились к уже существующей палитре из Laguna Blue, Labrador Black Pearl, Mercury Gray и Rally Red.

Под капотом Mitsubishi Outlander Sport спрятан 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель DOHC, он будет работать в паре со свободной бесступенчатой пятиступенчатой механической коробкой передач, которая была откалибрована для улучшения ускорения и бесперебойной работы. Расход топлива 10 км/л по городу и 13 км/л по трассе, так же как и младшей модели. Система переключения Mitsubishi на полный привод теперь управляется одной кнопкой, которая установлена на месте, где раньше была расположена шкала настроек панели приборов. Изменения в шасси были ограничены подстройкой задних элементов ходовой для улучшения качества езды.

Цена Mitsubishi Outlander Sport в базовой комплектации составляет чуть меньше 35000 долларов США

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть