Acura RDX (2012)

Acura RDX (2012) Фото 1 Acura RDX (2012) Фото 2 Acura RDX (2012) Фото 3 Acura RDX (2012) Фото 4 Acura RDX (2012) Фото 5 Acura RDX (2012) Фото 6 Acura RDX (2012) Фото 7

Новый пятиместный люксовый Acura RDX призван составить конкуренцию таким грандам сектора как BMW X3 , Audi Q5 и Cadillac SRX .

Новинка стала просторнее внутри, получив еще более премиальную отделку салона и очередные технические нововведения. Интерьер стал еще роскошнее и комфортабельнее. Активная система погашения шума, поддержка голосовых команд, интернет-радио Pandora, три вида камеры заднего вида, жесткий диск на 60 Гб

Стандартная комплектация Acura RDX весьма богата и включает в себя двузонный климат-контроль, 360-ваттную аудиосистему с чейнджером на 6 дисков и семью динамиками, спутниковое радио и полный комплект подушек безопасности.

За дополнительную плату на автомобиль установят продвинутый пакет: аудиосистему с 10 динамиками мощностью 410 Вт, навигационную систему с голосовым управлением, беспроводную технологию HandsFreeLink для мобильного телефона с удобным интерфейсом, видеокамеру заднего обзора и спутниковую коммуникационную систему, передающую информацию о пробках в реальном времени. Тонирование стекол и фар, оклейка автомобиля пленкой и тонировка СВАО идёт в комплектации только для топовых модификаций, и этот комплект нужно специально заказывать заранее.

Acura RDX второго поколения стала более комфортными и экономичными. Под капотом новинки – 3,5-литровый V6 мощностью 273 л.с. Несмотря на увеличение мощности, автомобиль потребляет мало топлива: 11,7 л на 100 км в городском режиме и всего 8,3 л на 100 км на трассе, что делает его самым экономичным в своем классе. Внедорожник получит шестиступенчатую автоматическую трансмиссию с новой системой полного привода и электроусилитель руля.

Собирают Acura RDX на заводе Honda в американском штате Огайо. Цена новинки пока не озвучена.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть