Smart forstars Concept (2012)

Smart forstars Concept (2012) Фото 1 Smart forstars Concept (2012) Фото 2 Smart forstars Concept (2012) Фото 3 Smart forstars Concept (2012) Фото 4 Smart forstars Concept (2012) Фото 5 Smart forstars Concept (2012) Фото 6 Smart forstars Concept (2012) Фото 7 Smart forstars Concept (2012) Фото 8

Скоро в Париже будет представлен Электрический концепт-кар Smart forstars Concept — стильный, яркий и спортивный автомобиль, который не страдает наличием горловины для топлива и самое главное — экологичен. Новый Smart forstars Concept приводит в движение исключительно электричество, а смартфон поможет на расстоянии управлять умным автомобилем. Этакий гибрид мото и авто, который может прийтись по вкусу как любителям авто-езды так и мото-каров, активно обсуждаемый на moto.atakc.ru

Размеры новой концепции Smart forstars Concept в миллиметрах составляют длина / ширина / высота — 3550 / 1710 / 1505 соответственно. Разработчик уместил в трех с половиной метрах два удобных кожаных кресла для водителя и пассажира и укомплектовал автомобиль встроенным в капот видео-проектором. В задней части forstars интегрированны качественные громкоговорители, что позволяет полноценно просматривать видео с друзьями, в любом месте и в любое время.

Внешне компактный Smart forstars Concept выделяется сочетанием серо-черного матового и яркого глянцевого красного покрытия. Задние фонари повторяют квадратную форму передних фар, а округлая крыша полностью выполнена из остекления, с непрозрачными только стойками. Стильный и контрастный салон автомобиля покрывает белый перламутр и акценты цвета полированного алюминия, с дополнением знакомого по экстерьеру глубокого красного цвета. Сидения покрыты белоснежной перфорированной кожей, а оригинальное рулевое колесо отличается наличием двух спиц и отсутствием традиционного продолжения окружности в верхней части. Двухместная модель получил еще и кинопроектор, способный транслировать ролики и фильмы на любую поверхность. Таким образом, концепт представляет собой передвижной кинотеатр, который дает владельцу возможность посмотреть фильмы, не выходя из автомобиля. Конечно, до тех пор, пока не разрядится 17,6-киловаттный аккумулятор.

Smart Forstars приводится в движение электрической силовой установкой, позаимствованной у Brabus Smart Electric, которая питается от 135-киловаттной литий-ионной батареи. Под капотом Smart Forstars разместился электромотор который развивает мощность до 80 лошадиных сил с ним автомобиль может разогнаться до 130 км/ч.

Цена Smart forstars Concept пока умалчивается производителем.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть