Opel Mokka (2013)

Opel Mokka (2013) Фото 1 Opel Mokka (2013) Фото 2 Opel Mokka (2013) Фото 3 Opel Mokka (2013) Фото 4 Opel Mokka (2013) Фото 5 Opel Mokka (2013) Фото 6 Opel Mokka (2013) Фото 7 Opel Mokka (2013) Фото 8

Немецкая компания Opel представила свой новенький внедорожник 5-ти местный кроссовер Mokka. Производители этого «чуда» сумели объединить комфорт, привлекательный дизайн с инновационными технологиями и высококачественные функциональности, делая автомобиль доступными для более широкого сегмента клиентов.

Помимо основного уровня отделки салона «Essentia», клиенты могут выбрать высококачественную отделку «Enjoy», которая включает в себя длинный список дополнительных возможностей, такие например как стандартное 18-дюймовые легко сплавные диски, ручной кондиционер и радио-CD с возможностью Bluetooth подключения в стандартной комплектации. Более сложный пакет отделки «Cosmo» содержит еще больше премиальных пунктов, и столь же стандартных, как помощь при парковке спереди и сзади, а также двух зонный кондиционер и комбинированная отделка сидений из кожи и ткани. Функции, такие как хромированные ручки дверей, в сочетании с несколькими хромированными вставками, плюс колеса с опционной возможностью легко изменить цвет автодисков добавляют еще больше роскоши автомобилю.

Машина с передним приводом, но по желанию Opel Mokka может быть оснащен полным приводом для лучшей тяги и управления. Полноприводная технология эффективна, умна и возможна, поскольку она позволяет машине переключаться с городского внедорожника на вездеход. Мощность обеспечена тремя эффективными двигателями. Все механические коробки передач оборудованы топливной экономией системы Opel Start/Stop. Предложение бензинового двигателя включает 1.6 литра с 115 лошадиными силами, а также 1.4 Турбо с 140 лошадиными силами и 200 Нм крутящего момента. На дизельном движке есть 1.7 CDTI турбо, на 130 лошадиных сил с 300 Нм крутящего момента, который предлагает высокую экономию топлива и низкие выбросы. Доступен 1.7 CDTI с ручной или автоматической коробками передач с шестью скоростями. Турбо 1.4 первоначально будет доступен с механической коробкой передач, но позже и с автоматической коробкой передач.

Цена Opel Mokka начитается с 28000 долларов США.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть