Opel Astra (2011)

Opel Astra (2011) Фото 1 Opel Astra (2011) Фото 2 Opel Astra (2011) Фото 3 Opel Astra (2011) Фото 4 Opel Astra (2011) Фото 5 Opel Astra (2011) Фото 6 Opel Astra (2011) Фото 7

С момента релиза первого поколения Opel Astra до сих пор пользуется большой популярностью и уже долгое время не сдает своих позиций, удовлетворяя множество поклонников разнообразием доступных типов кузовов. Седан — это классика жанра, абсолютное совершенство формы и содержания. В его линиях нет ничего лишнего, и в то же время к этому Opel Astra не хочется ничего добавлять. Универсал обладает повышенной вместимостью багажника. Он создан специально для тех, кто любит регулярно выезжать за город для пикников или посещения дачи.

Различные варианты кузовов Опель Астра предполагают наличие различных типов двигателей. Пятидверный хэтчбек обладает 1,6 л. двигателем с мощность 115 л/с; на трехдверном хэтчбеке стоит 1,8 л. на 140 л/с. (разгоняется до 160 км/ч); седан обладает двигателем 1,4 л. (90 «лошадей»); универсал оснащен 2,0 литровым двигателем на 200 л.с., а вот кабриолет порадует мощным двигателем на 2,0 л. и 240 л/с.

Новый Opel Astra взял от хэтчбека конструктивные особенности 105.7-дюймовой колёсной базы, дополнительно приобретя повышенные показатели грузоподъемности и гораздо большее внутреннее пространство. Модель изготовлена в единой стилистике с 5-дверным хэтчбеком и демонстрирует наличие плавных, но атлетичных форм и изогнутых боковых линий. Безупречный профиль и выштамповки боковин добавляют Astra ощущение стремительности, а мощная плечевая линия лаконично перетекает в изящно выполненные задние фонари.

Цены на базовую комплектацию Opel Astra в Европе стартуют с 18000 евро.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть