Renault Sandero (2012)

Renault Sandero (2012) Фото 1 Renault Sandero (2012) Фото 2 Renault Sandero (2012) Фото 3 Renault Sandero (2012) Фото 4 Renault Sandero (2012) Фото 5 Renault Sandero (2012) Фото 6 Renault Sandero (2012) Фото 7

Renault Sandero новый хэтчбек В-класса (на платформе В0), производящийся в России: привлекательный, вместительный, надежный автомобиль для российского потребителя.

Модель Renault Sandero преобразилась снаружи и внутри. Экстерьер был изменен за счет появления новой радиаторной решетки, иного переднего бампера, более больших наружних зеркал заднего вида (владельцы нынешних поколений авто жаловались на плохой обзор через эти зеркала), а также чуть-чуть усовершенствованными задними фонарями и перенесенной на центральную часть задней двери надписью Sandero.

В салоне обновлённого Renault Sandero не так много изменений: другие круглые регуляторы печки, новая аудиосистема и лакированная черная вставка на центральной консоли. Рулевую колонку, рычаг коробки передач и панель приборов трогать дизайнеры компании не стали.

Под капотом обновленного хэтчбека Renault Sandero устанавливаются всё те же 1,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 75 л.с., или 1,6-литровый двигатель с двумя вариациями мощностей: 84 л.с и 102 л.с.. При этом автомобиль можно купить как с пятиступенчатой механической коробкой, так и с четырехступенчатой коробкой автомат.

Цена нового поколения Renault Sandero стартует с отметки 337000 рублей за базовое оснащение, внедорожная версия – Renault Sandero Stepway с приводом на все колёса продаётся по цене от 445000 рублей.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть