Land Rover LR4 (2014)

Land Rover LR4 (2014) Фото 1 Land Rover LR4 (2014) Фото 2 Land Rover LR4 (2014) Фото 3 Land Rover LR4 (2014) Фото 4 Land Rover LR4 (2014) Фото 5 Land Rover LR4 (2014) Фото 6 Land Rover LR4 (2014) Фото 7 Land Rover LR4 (2014) Фото 8

Land Rover LR4 уже представлен на автосалонах компании по всему миру. Шикарный внедорожник в этот раз имеет чересчур острые углы, и слишком квадратный, но, тем не менее, смотрится очень привлекательно. Новинка стала еще комфортней и прогрессивней с новым интерьером и экстерьером.

LR4 имеет полный пакет электроники Terrain Response, которая позволяет водителю установить контроль тяги и другие параметры трансмиссии в соответствии с условиями сцепления — с удобным режимом. Центральная блокировка дифференциала, Hill Start Assist и Gradient — режимы для разгона и управления на неровный дорогах, склонах и возвышеностях. Авто имеет высокую проходимость, тем самым являясь автомобилем №1 для экстремальных поездок, например, в пустыню. Сиденья расположены амфитеатром, позволяя каждому, кто находится в салоне Discovery, наслаждаться превосходным обзором. Пространство для ног, на уровне плеч и над сиденьями в салоне позволяет автомобилю входить в число лучших в своем классе.

Под капотом европейца Land Rover LR4 новенький 3-х литровый V-6 двигатель с турбонаддувом и непосредственным впрыском, также дополнен внедорожник 8-ми ступенчатой автоматической трансмиссией ZF. Выдает 340 лошадиных сил и 332 Нм крутящего момента. Правда топливо он ест с аппетитом 16 литров на 100 км. в городском цикле. Разгоняется до 100 км/час за 7,5 секунд.

В кабине очень комфортно и очень тихо, где бы вы ни ехали, и какая погода не была за окном, никакой дорожный и посторонний шум не страшен. Салон может вместить в себя до семи пассажиров, а также новинка имеет большой багажник, очень хорошо подходит для дальних поездок.

Есть три уровня отделки Land Rover LR4: 3,0-литровый 340-сильный V6 двигатель с турбонаддувом, выдающим 332 Нм крутящего момента, соединенного с 8-ми ступенчатой автоматической коробкой передач с CommandShift и Sport mode. 380-watt, с 11-тью динамиками MeridianTM аудиосистема с сабвуфером, один слот CD-плеер, USB порт и вспомогательный вход 7-дюймовый полноцветный информационно-развлекательный сенсорный экран с аудио-контролем и 19-ти дюймовые 10-ти спицевые легко сплавные диски.

Land Rover HSE LR4 отличается изысканностью как внутреннего и внешнего дизайна и само собой, комфортом. Семь сидений Comfort Package Xenon светодиодные фары, 19-ти дюймовые 7-ми спицевые легко сплавные диски, навигация, климат-контроль.

База Land Rover HSE LUX LR4 включает в себя полный набор функций на HSE в дополнение к удобствам, которые управляют ею. Салон выполнен из кожи, и полный набор всего неопходимого для комфорта и облегчения передвижения в автомобиле Package825 Вт, климат-контроль, Comfort Package825 Вт, 17 динамиков MeridianTM Surround Sound System3, subwooferMemory Driver Package для сиденья, рулевой колонки и mirrorsXenon.

Цена Land Rover LR4 стартует от 50 000 долларов США, это стандартная комплектация.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть