Lincoln MКС (2015)

Lincoln MКС (2015) Фото 1 Lincoln MКС (2015) Фото 2 Lincoln MКС (2015) Фото 3 Lincoln MКС (2015) Фото 4 Lincoln MКС (2015) Фото 5 Lincoln MКС (2015) Фото 6 Lincoln MКС (2015) Фото 7 Lincoln MКС (2015) Фото 8

Впервые обновлённый кроссовер был представлен на моторшоу в Лос-Анжелесе ещё два года назад, и вот в конце этого года Lincoln MKC официально сходит с конвейеров как серийный автомобиль. Постоянный на платформе другого американца Ford Kuga новый Lincoln имеет далеко не кроссоверские габариты: длина — 4550 мм, ширина — 1932 мм, высота — 1607 мм, при этом колесная база составляет 2712 мм.

Внешность нового Lincoln MKC освежена новой стилистикой бренда. Из особеностей стоить отметить решетку радиатора разделённую на двое и плавно соединяющуюся с фарами головной оптики и заднюю дверь специальной конструкции с вытянутыми фонарями в стиле Ауди Q5. Базовая комплектация автомобиля включает только передний привод и 18-ти дюймовые литые колёсные диски, более дорогая конфигурациях имеет интеллектуальную систему полного привода с адаптивной подвеской и комплектуется 19-ти дюймовыми колёсными дисками.

Салон кроссовера впечатляет роскошными материалами и дорогой отделкой деревом и натуральной кожей. Обтянутый кожей руль, подверчивающиеся дверные ручки, 8-дюймовый дисплей с сенсорным управлением с поддержкой голосовых команд и современной акустикой в машину, в общем, всё сделано для максимального комфорта водителя и пассажиров. Современная система MyLincoln добавляет ряд технических новшеств в качестве которых, например, дистанционная блокировка дверей, проверка давления в колёсах, информация о местонахождении автомобиля, всё это можно сделать использую телефон. Также стоит отметить высокий уровень защиты нового Lincoln MKC – это семь подушек безопасности, системы контроля разметки дороги, определения автомобилей в мёртвых зонах и предотвращения столкновений.

На выбор покупателей два бензиновых силовых агрегата, первый – 2,0-литровый четырёхцилиндровый двигатель мощностью 240 л.с. и крутящим моментом 270 Нм, второй – 2,3-литровый двигатель с турбонадувом мощностью 275 л.с и 300 Нм крутящего момента. Оба работают в паре с шести-ступетчатой автоматической коробкой передач.

На североамериканском рынке новый Lincoln MKC поступит в продажу уже в конце этого года по рекомендованной цене 34000 долларов за базовую модификацию автомобиля.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть