GMC Terrain Denali (2013)

GMC Terrain Denali (2013) Фото 1 GMC Terrain Denali (2013) Фото 2 GMC Terrain Denali (2013) Фото 3 GMC Terrain Denali (2013) Фото 4 GMC Terrain Denali (2013) Фото 5 GMC Terrain Denali (2013) Фото 6 GMC Terrain Denali (2013) Фото 7 GMC Terrain Denali (2013) Фото 8

GMC выпустила новую серию авто класса люкс GMC Terrain Denali. Это 5-местный, 4-дверный внедорожник, с передним расположением двигателя, передним или полным приводом. Эти машины отличает роскошное исполнение, мощные силовые агрегаты и эксклюзивные опции, недоступные для серийных версий. Как ни странно, спрос на эти внедорожники с каждым годом выше, тем более что презентационные невероятные автовидео новинки ещё до премьеры наделали много шума.

На авторынках компания автопроизводитель GMC предлагает на выбор два варианта движка. GMC Terrain Denali с двигателем типа — 2.4L DOHC I-4 DI Ecotec и GMC Terrain Denali типа — 3.6L DOHC V-6 DI. Оба мотора выполнены из литого алюминия имеют четыре клапана на цилиндр, непрерывного изменения фаз газораспределения. Прямое последовательное впрыскивание топлива с электронным управлением дросселя. Различает их лишь количество лошадок и крутящий момент. 2.4L DOHC I-4 DI имеет 182 лошадиных силы и 233 Нм крутящий момент и расход топлива этого мотора составляет всего 7,4 литра на 100 километров в загородном цикле, а 3.6L DOHC V-6 DI имеет 301 л.с. и 369 Нм крутящий момент. Модели с двигателем 2.4L имеют особенность – это 18-дюймовые колеса, а модель с V-6 двигателем идет в паре с 19-дюймовыми колесами.

По данным производителя новый Denali можно отличить по его хромированной решетке радиатора, новым фарам и рестайлинговым задним фонарям. Также новинка получила хромированные трубы выхлопной системы. В салоне модель имеет кожаные сиденья, отделку из красного дерева, информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном, мягкую приборную панель и светящиеся накладки на пороги спереди.

Цена GMC Terrain Denali в базовой комплектации 37 000 долларов США.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть