Ford Escape (2013)

Ford Escape (2013) Фото 1 Ford Escape (2013) Фото 2 Ford Escape (2013) Фото 3 Ford Escape (2013) Фото 4 Ford Escape (2013) Фото 5 Ford Escape (2013) Фото 6 Ford Escape (2013) Фото 7 Ford Escape (2013) Фото 8

Компания Ford выпустила совершенно новый автомобиль Ford Escape (версия Kuga для Европы и Китая), который дебютировал на мировой премьере на Автомобильном шоу в Лос-Анджелесе в этом месяце. Автомобиль Ford Escape заимствует большую часть своего дизайна от концепции Vertrek.

Салон новинки напичкан нововведениями — развлекательная системой MyFord Touch, активная помощь при парковке, hands-free для багажника, автоматическое открытие и закрытие задней двери с датчиками под задним бампером, полностью автоматический парктроник с выбором места для стоянки и новая информационно-развлекательная система связи с голосовым управлением разработки Microsoft, которая впервые будет доступна в Германии с этого года.

В Северной Америке Ford Escape выйдет с тремя вариантами 4-цилиндровых бензиновых двигателей, включая новый 1.6-л и 2.0-л EcoBoost с турбонагнетателями и безнаддувный Ti-VCT объемом 2.5 л. Другими словами, Ford не предложит ни гибрид, ни V6. Но как сообщает компания, 1.6-литровый мотор EcoBoost будет экономичнее настоящей гибридной модели. В свою очередь, 2.0-литровый бензин экономичнее предлагаемых сегодня на рынке вариантов V6. Все варианты моторов будут предложены с системами полного и переднего привода.

Новый Ford Escape оснащен интеллектуальной системой управления полным приводом, которая способна распределять крутящий независимо для всех колес, что особенно полезно при скоростном прохождении поворотов. Электроника настраивает скорость вращения каждого колеса в зависимости от траектории движения, предлагая исключительные показатели устойчивости.

Стартовая цена базовой комплектации Ford Escape для росссийского рынка составляет 21440 долларов США.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть