Dodge Dart (2013)

Dodge Dart (2013) Фото 1 Dodge Dart (2013) Фото 2 Dodge Dart (2013) Фото 3 Dodge Dart (2013) Фото 4 Dodge Dart (2013) Фото 5 Dodge Dart (2013) Фото 6 Dodge Dart (2013) Фото 7 Dodge Dart (2013) Фото 8

Внешне Dodge Dart запоминается довольно округлой передней панелью со скульптурной решеткой радиатора в виде перекрестия. Можно утверждать, что новому поколению не хватает былой агрессии, которой обладал его предшественник, но все же, что-то стремительное и динамичное в его облике проглядывается.

Из слов представителей фирмы, клиенты смогут себе подобрать наиболее соответствующий для себя аксессуар из 150 предложенных. Усовершенствование наступает со встроенной системы Wi-Fi и усовершенствованной GPS-навигации Глонасс. Как сказали инженеры, Dodge Dart будет первейшим авто, в которой будет возможность заряжать телефоны с помощью беспроводного зарядного устройства. В экстерьере автомобиля сразу бросаются в глаза новейшие 18-дюймовые литые диски, которые в свою очередь прячут обновленную тормозную систему.

Двигатели для Dodge Dart включает базовый 2,0-литровый четырех-цилиндровый, среднего уровня 1,4-литровый турбо четыре с технологией MultiAir, а также 2,4-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами для верхней линии отделки. Будет доступна шестиступенчатая ручная, автоматическая или двойным сцеплением, а также с девятью скоростями будут доступна на более поздний срок. Расход топлива Dodge Dart составляет всего 5,88 литра на 100 км пути в комбинированном цикле. И хотя это пока данные представителей компании и они получены в результате предварительных тестов, это серьезная заявка на успех.

Компания Dodge сообщила, что их новинка Dodge Dart будет стоить от 15995 долларов в Соединенных Штатах. Покупателям будет предложено пять различных уровней отделки салона, среди которых будет доступна и модель начального уровня в sparely оснащенная тканевыми сиденьями, электрическими стеклоподъемниками и проигрывателем компакт-дисков.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть