Chevrolet Cruze (2011)

Chevrolet Cruze (2011) Фото 1 Chevrolet Cruze (2011) Фото 2 Chevrolet Cruze (2011) Фото 3 Chevrolet Cruze (2011) Фото 4 Chevrolet Cruze (2011) Фото 5 Chevrolet Cruze (2011) Фото 6 Chevrolet Cruze (2011) Фото 7 Chevrolet Cruze (2011) Фото 8

Chevrolet Cruze – разрабатывался как абсолютно новая модель, для которой специально была создана новая платформа — Дельта-2. Его внешние размеры всего на несколько миллиметров меньше автомобилей среднего класса. База, длиной в 2685 мм, позволила конструкторам обеспечить водителю и пассажирам много свободного пространства в салоне и окружить их исключительным комфортом.

Базовая комплектация Chevrolet Cruze снабжена 2-зонным климат-контролем и полным электропакетом, который включает электропривод и подогрев зеркал, датчики освещения и дождя, круиз-контроль, систему навигации и элементы управления магнитолой на руле. Кожаная обшивка салона придает автомобилю респектабельности, а 6 подушек безопасности обеспечивают достойный уровень безопасности. Вообще производитель хорошо подходит к адаптации своих автомобилей к разных условиям эксплуатации, именно по этому среди авто продажа бу Шевроле является лидером.

Производитель сумел добиться уменьшения расхода, не жертвуя мощностью, благодаря множеству небольших изменений аэродинамики. Во-первых, автомобиль укомплектован шинами с ультранизким сопротивлением качению на 17-дюймовых алюминиевых дисках. Далее, он получил обновленную решетку, более низкий спойлер, множество панелей под днищем, задний спойлер и затвор нижнего воздухозаборника, который закрывается на высокой скорости и оптимизирует воздушный поток для охлаждения двигателя.

Chevrolet Cruze комплектуют 4-цилиндровыми двигателями на выбор — 1.4 литра или 1.8 литра. Передаточное число оптимизировано под 17-дюймовые колеса. Агрессивное соотношение первой и второй передач сочетается с высокоэффективным передаточным числом для шестой скорости, что снижает расход топлива при движении на трассе. Доступна шестиступенчатая автоматическая коробка передач с расходом топлива от 9 литра по городу до 6,4 литров на 100 километров на шоссе.

Цена на Chevrolet Cruze начинается с отметки в 16000 долларов.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть