Nissan Almera (2013)

Nissan Almera (2013) Фото 1 Nissan Almera (2013) Фото 2 Nissan Almera (2013) Фото 3 Nissan Almera (2013) Фото 4 Nissan Almera (2013) Фото 5 Nissan Almera (2013) Фото 6 Nissan Almera (2013) Фото 7 Nissan Almera (2013) Фото 8

Новая Nissan Almera является бюджетным седаном базирующегося на популярной платформе В0, что и Renault Logan. Автомобиль позаимствовал у прародителя двигатель, трансмиссию и ряд других интересных технических решений.

Внешне новика берёт своё начало и воплощает дизайнерские решения чисто японского Bluebird Sylphy, в модели прослеживаются нотки Nissan Teana. В целом в дизайне сочетается современный стиль и классические черты, что вместе создает непревзойдённый оригинальный внешний вид. Колёсная база обновлённой Nissan Almera составляет 2700 мм, и это при длине 1500 мм, благодаря чему салон автомобиля получился очень вместительным.

Внутри этот тот же стандартный Renault Logan, хотя и с маленькими почти незаметными изменениями. В отделке салона использованы стандартный простые бюджетные материалы. Задний ряд автомобиля не раскладывается, поэтому объём багажник увеличить не получиться, он равен 500 литрам. В салоне полно места, и пять пассажиров вполне могут чувствовать себя комфортно при длительной езде.

Под капотом новой Almera установлен базовый 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 102 л.с., который агрегируется пятью-ступенчатой механической коробкой передач или четырехступенчатым автоматом. Всего доступны три варианта комплектации, при чём у всех их будут взаимозаменяемые запчасти Ниссан Альмера. По утверждению производителей новинка максимально адаптирована для российского сурового климата и плохих дорог. Разгоняется автомобиль до сотни за 10,9 секунд, при этом максимальная скорость составляет 185 км/ч, а средний расход топлива 8,5 литра на 100 км.

Отметим, что при всех своих впечатляющих характеристиках и размерах новый Nissan Almera станет рациональным приобретением, владение которым обещает высокую степень удовлетворенности. Самый простой вариант обойдётся покупателю в 429000 рублей, в то время как версия с автоматической трансмиссией начинаются с ценника от 504000 рублей.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть