Kia Rio Sedan (2012)

Kia Rio Sedan (2012) Фото 1 Kia Rio Sedan (2012) Фото 2 Kia Rio Sedan (2012) Фото 3 Kia Rio Sedan (2012) Фото 4 Kia Rio Sedan (2012) Фото 5 Kia Rio Sedan (2012) Фото 6 Kia Rio Sedan (2012) Фото 7 Kia Rio Sedan (2012) Фото 8

Новый Kia Rio Sedan построен на той же платформе, что и Accent и хетчбэк i20. Броский спортивный дизайн, динамичные формы и богатый выбор цветов кузова — его стиль просто неподражаем. Яркий облик нового Kia Rio Sedan не останется незамеченным.

Третье поколение Kia Rio — переднеприводный пятиместный седан класса B. Автомобиль оснащается бензиновыми моторами объёмом 1,4 л (107 л.с., при 6300 об/мин и 135 Нм. крутящего момента) и 1,6 л (123 л.с. при той же частоте вращения коленвала и 155 Нм. крутящего момента). Оба работают как с 5-ступенчатой механической коробкой передач, так и с 4-диапазонным «автоматом», потребляя в смешанном цикле от 5,9 до 6,5 литров на 100 км. Аккумулятор более емкий 48 Ач. Двигатели адаптированы для работы на 92-м бензине и холодного пуска даже при 35 градусов Цельсия. Еще одна немаловажная функция — подогрев зоны парковки дворников. Передняя подвеска — McPherson, задняя скручивающаяся балка. Кузов из высокопрочной стали оснащен программируемыми зонами деформации спереди и сзади, также машина оснащается, подушками безопасности, их может быть шесть и системой стабилизации курсовой устойчивости.

Rio в кузове седан доступен в четырех комплектациях — Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Уже в базовой версии присутствует антиблокировочная система (ABS), предупреждение об экстренном торможении (ESS), две подушки безопасности, кондиционер, электропривод и обогрев зеркал, а также русифицированный бортовой компьютер. За дополнительную оплату можно рассчитывать на дополнительную покраску авто, систему курсовой устойчивости, климат-контроль, подогрев сидений, задний парктроник, бесключевой доступ в салон, кнопу запуска двигателя и аудиосистему с поддержкой USB и Bluetooth, дополнительные подушки безопасности.

Цена Киа Рио Седан стартует с долларов США.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть