KIA Forte (2011)

KIA Forte (2011) Фото 1 KIA Forte (2011) Фото 2 KIA Forte (2011) Фото 3 KIA Forte (2011) Фото 4 KIA Forte (2011) Фото 5 KIA Forte (2011) Фото 6 KIA Forte (2011) Фото 7 KIA Forte (2011) Фото 8

Благодаря бывшему дизайнеру Audi, KIA Forte приобрел четкие, со вкусом линии, помогающие выделить его отличительный стиль. В отличие от многих своих конкурентов, KIA Forte доступна и в кузове купе, который обеспечивает дополнительные продажи в данном сегменте рынка.

Из основных преимуществ нового KIA Forte можно отметить отличный дизайн, двигатель с хорошими рабочими характеристиками и внушительную экономию топлива, отличное качество сборки и множество необходимых стандартных опций. Также существует внушительная гарантия на трансмиссию — целых 10 лет или 160 000 км.

В Европе и Азии новая модель KIA Forte укомплектован четырехцилиндровым двигателем с объемом 1.6 литра, мощностью 124 л.с. и крутящим моментом 156 Нм. Для американского потребителя автомобиль предлагается в комплектации с двигателем, имеющим объем 2 литра, мощностью 156 л.с. и крутящим моментом 194 Нм, а также двигателем объемом 2.4 литра, мощностью 173 л.с. и крутящим моментом 227 Нм. Ко всем этим модификациям будут предлагаться два варианта трансмиссии: четырехступенчатый автомат и механическая пятиступенчатая коробка передач.

В любой комплектация качество поездки достаточно хорошее, за исключение некоторого дорожного шума, но не на всех дорожных покрытиях. Одним из достоинств также можно назвать новые шести ступенчатые трансмиссии как автоматическая, так и механическая. KIA Forte обустроен оборудованием для безопасности, которое состоит из: антиблокировочные дисковые тормоза с Brake Assist, система контролирования устойчивого расположения, передние боковые и задние боковые подушки безопасности, а также функциональные подголовники.

Цена нового KIA Forte начинается от 15000$, в максимальной комплектации он обойдется в 18395$.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть