KIA Cadenza (2014)

KIA Cadenza (2014) Фото 1 KIA Cadenza (2014) Фото 2 KIA Cadenza (2014) Фото 3 KIA Cadenza (2014) Фото 4 KIA Cadenza (2014) Фото 5 KIA Cadenza (2014) Фото 6 KIA Cadenza (2014) Фото 7 KIA Cadenza (2014) Фото 8

В начале года на январском автосалоне в Детройте корейский производитель представил публике свой седан премиум класса KIA Cadenza, который почти полностью копирует другую корейскую модель KIA K9. Название Cadenza было специально выбрано для американского рынка и являет собой очередную попытку побороться за место в сегменте полноразмерный автомобилей премиум класса, так как именно эта модель станет новым флагманом компании на авторынке Северной Америки.

Внешность новинки, как весь модельный ряд, подвергся значительным изменениям, после того как дизайнер из Audi перешёл в KIA. KIA Cadenza выглядит как роскошный автомобиль – новая красивая радиаторная решетка в форме тигриного носа с обрамление из хрома, стильные светодиодные фары и дополнительные хромированные вставки внизу бампера и 19-дюймовые колесные диски, на которые установлены шины всесезонные Grand Touring 245/40R19.

В салоне стало просторнее и красивее, одним из вариантов отделки является белая кожа, которая отлично контрастирует с черной приборной панелью. Список стандартных опций KIA Cadenza огромен и включает в себя много нововведений, а так же компания гарантированно отвечает за безопасность своего автомобиля (инфо с carnovato.ru) — системы предупреждения схода с полосы движения и контроля слепых зон тому подтверждение. Опционно можно получить мягкие кожаные сиденья, подогрев задних сидений, панорамный люк и рулевого колеса.

Новинка комплектуется одним единственным 3,3-литровым V6 бензиновым двигателем мощностью 293 лошадиных сил и 344 Н/м максимального крутящего момента. Силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Заявленный разгон до 100 км/ч составляет 6,5 секунд, при этом средний расход топлива составляет 9 литров на 100 км пути.

Продажи KIA Cadenza начнутся уже этим летом, при этом производитель рассчитывает на интерес к новому флагману и устанавливает вполне демократичную цену в 35900 долларов за базовую комплектацию.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть