Hyundai Elantra Coupe (2013)

Hyundai Elantra Coupe (2013) Фото 1 Hyundai Elantra Coupe (2013) Фото 2 Hyundai Elantra Coupe (2013) Фото 3 Hyundai Elantra Coupe (2013) Фото 4 Hyundai Elantra Coupe (2013) Фото 5 Hyundai Elantra Coupe (2013) Фото 6 Hyundai Elantra Coupe (2013) Фото 7 Hyundai Elantra Coupe (2013) Фото 8

Hyundai Elantra Coupe 2013 модельного года это новое стильное купе одного из самых продаваемых и популярных автомобилей. Выпуском данной модели автопроизводитель из Кореи расширяет модельный ряд Elantra, предлагая автомобиль молодым покупателям, которые желают пожертвовать универсальностью 4-дверного седана, в пользу спортивного характера и динамичного дизайна купе. Hyundai сообщает что Elantra Coupe 2013 поступает в продажу уже весной, а презентована модель на автосалоне Чикаго 2012.

Под капотом Hyundai Elantra Coupe автопроизводитель устанавливает уже знакомый по седану, эффективный 1,8-литровый двигатель мощностью 148 лошадиных сил и 177 Нм максимального крутящего момента. Расход Hyundai Elantra Coupe с механической коробкой за городом составляет 5,9 литра бензина на 100 км., пробега, а в городе 8,1 литра. Крутящий момент двигателя передается на колеса автомобиля при помощи либо механической, либо автоматической коробки с шестью передачами, которая имеет возможность ручного управления. Автоматическая трансмиссия разработана компанией Hyundai, а рост расхода топлива с АКПП совсем незначителен – в городе 8,4, за городом 6,0 литра на 100 км. В результате, автомобиль способен покорить расстояние до 800 километров без дозаправки.

Интерьер нового купе доступен покупателям с выбором из двух цветов – серый и черный, с отделкой из качественных, легких и экологически чистых материалов. По сравнению с седаном, Coupe Elantra от Hyundai имеет более спортивно-ориентированный салон, а для версии SE автопроизводитель устанавливает алюминиевые педали.

Музыка в обновленном авто – это стандартно устанавливаемая 172 вт., аудиосистема с шестью динамиками, спутниковым и AM / FM радио и возможностью воспроизведения CD и MP3, а для более укомплектованной модели SE Elantra Coupe, доступно 360 вт., аудио с внешним усилителем и сабвуфером Кикер. IPod, также как и совместимые USB устройства можно подключить через стандартный разъем к любой из двух аудиосистем. На Hyundai Elantra Coupe 2013 SE возможна установка навигационной системы с 7,0-дюймовым сенсорным экраном и богатыми возможностями. Удобное управление голосовыми командами, возможность воспроизведения потокового аудио через беспроводное Bluetooth подключение, загрузка через USB и отображение на экране изображений и просмотр в реальном времени погоды, пробок и другой информации, также порадуют владельцев нового купе в SE комплектации.

Цена Hyundai Elantra Coupe 2013 в топовой версии составит 21 250 долларов США. В базовой версии этот автомобиль будет стоить 18 220 долларов.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть