Subaru Outback (2015)

Subaru Outback (2015) Фото 1 Subaru Outback (2015) Фото 2 Subaru Outback (2015) Фото 3 Subaru Outback (2015) Фото 4 Subaru Outback (2015) Фото 5 Subaru Outback (2015) Фото 6 Subaru Outback (2015) Фото 7 Subaru Outback (2015) Фото 8

На прошедшем в Нью-Йорке международном автосалоне компания Subaru устроила мировую презентацию своей модели обновлённого универсала Subaru Outback, которая является пятым поколением данной марки.

Внешность новинки выполнена в стиле Subaru Legacy, в частности новинка получила крупную шестиугольную решетку радиатора, встроенные в нижний бампер противотуманные фары и визуальные темно-серые акценты передка и воздухозаборников, а так же капота, выполненный в том же стиле. И, конечно же, отличительная особенность универсала – это завышенная подвеска и пластиковые обвесы, позаимствованные у внедорожников.

Салон новинки слал более просторным, в нем появилась новая панель приборов с двумя отдельными слотами-туннелями основных датчиков, а также стильные подрулевые лепестки изготовленные под алюминий. Благодаря особому расположению зеркал заднего вида, изменению посадки водителя и лобового стекла была улучшена обзорность. Новый Subaru Outback может похвастаться современным техническим обеспечением. Так, обновлённый универсал получил программный комплекс EyeSight, который умеет распознать цвета, в том числе и сигналы светофора, а так же предотвращать столкновение с впередиидущим транспортом и пешеходами.

Под капотом новинки, на выбор покупателю предлагаю два бензиновых двигателя. Первый – 2,5-литровый V4 мощностью 177 л. с. (235 Нм ), и второй 3,6-литровый V6 мощностью 260 л. с. (334 Нм). Оба силовых агрегата работают в паре с вариатором Lineartronic и симметричным полным приводом с дополненной функцией X-Mode, которая улучшает ходовые качества на плохих дорогах.

Объявленная производителем стоимость в 24320 долларов для североамериканского рынка за базовую комплектацию, конечно не окончательная цена для Российской Федерации, так что нашим покупателям придётся заплатить за новинку на порядок больше.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть