Subaru Forester (2015)

Subaru Forester (2015) Фото 1 Subaru Forester (2015) Фото 2 Subaru Forester (2015) Фото 3 Subaru Forester (2015) Фото 4 Subaru Forester (2015) Фото 5 Subaru Forester (2015) Фото 6 Subaru Forester (2015) Фото 7 Subaru Forester (2015) Фото 8

Популярность модели Subaru Forester обусловлена хорошим соотношением цена-качество, и если посмотреть подробные характеристики Subaru Forester 2015 года, то можно сделать вывод, что данный кроссовер существенно прибавил в техническом плане.

Хотя внешне новинка почти не изменилась, набор привычных плюшек остался без изменений — стандартный полный привод и наличием систем безопасности для воителя и пассажиров салона. Из нововведений для базового варианта можно отметить наличие камеры заднего вида и многофункциональный цветной дисплей на центральной панели.

В погоне за ценой производитель всё же позаботился о комфорте водителя и пассажиров, хотя рассчитывать на дорогую отделку не приходится, салон всё же сделан из современных высококачественных материалов, и имеет удобные сиденья. Рулевое колесо покрыто натуральной кожей, что подчеркивает современный взгляд на отделку салона.

Из технических особенностей можно отметить наличие мультимедийной навигации с 4.3 дюймовый ЖК-дисплеем, блютуза, стереосистему Хармон–Kardon с HD радио, автоматический климат-контроль и доступ без ключа, а так же наличие систем КСТ Touring и HID фары. За дополнительную плату можно установить новейшую систему EyeSight Driver Assist, которая использует стереокамеру, разработанную в Subaru, вместо обычного радара, про позволяет включать адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения столкновений и выезда за пределы полосы движения.

Subaru Forester выпускается в четырех комплектациях: базовой, Premium, Limited и Touring. Под капотом новики красуется 2,5-литровый турбированный бензиновый двигатель мощностью 170 л.с и 174 Нм крутящего момента, работающий в паре с с шестиступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатым автоматом.

Производитель намерен удержать спрос на столь популярную модель, поэтому ценообразование на новый Subaru Forester практически не изменилось. За базовую комплектацию просят чуть больше 23 000 долларов, версия Limited и Premium с 18-дюймовыми дисками, системой входа и запуска двигателя без ключа потянет уже от 31 000 долларов, в зависимость от выбранных опций. И самая дорогая версия Touring обойдётся по цене от 34 000 долларов.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть