Nissan Qashqai (2012)

Nissan Qashqai (2012) Фото 1 Nissan Qashqai (2012) Фото 2 Nissan Qashqai (2012) Фото 3 Nissan Qashqai (2012) Фото 4 Nissan Qashqai (2012) Фото 5 Nissan Qashqai (2012) Фото 6 Nissan Qashqai (2012) Фото 7 Nissan Qashqai (2012) Фото 8

Обновлённый Nissan Qashqai получил новый капот, передний бампер и оптику. В то же время задняя часть машины осталась практически нетронутой. Кроме того, в цветовую гамму Qashqai добавлены два новых цвета: красный магнетик (Red Magnetic) и титановый серый (Titanium Gray). Но самое главное — машина получит новую перламутрово-серую внутреннюю отделку.

На российском рынке кроссовер Nissan Qashqai получил новую опцию — систему кругового видеообзора. Ее можно будет заказать только в топовых комплектациях SV+ и LE+, которые включают в себя мультимедийную систему Connect с навигацией и поноразмерную панорамную крышу.

Дизельный двигатель с системой турбонаддува имеет объем 1,6 литра, мощность 130 лошадиных сил и крутящий момент 320 Нм. Испытания показали, что динамические показатели новой модификации Nissan Qashqai по сравнению с автомобилями, оснащенными бензиновыми моторами, абсолютно не ухудшились, что значительно облегчает диагностику и ремонт ТНВД (Топливной Аппаратуры Дизельных Двигателей).

В то же время расход топлива на сто километров пути упал до 4,9 литра. Напомним, что у 1.6-литрового бензинового Nissan Qashqai расход составлял 5,9 литра. Соответственно, при эксплуатации дизельного двигателя сокращается количество вредных выбросов в окружающую среду.

Автомобили с новым турбодизелем уже доступны для продажи на европейском рынке как с передним приводом, так и с двумя ведущими осями. Коробка передач — шестиступенчатая механическая. Цены в Германии стартуют с отметки 25390 евро.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть