Honda Odyssey (2011)

Honda Odyssey (2011) Фото 1 Honda Odyssey (2011) Фото 2 Honda Odyssey (2011) Фото 3 Honda Odyssey (2011) Фото 4 Honda Odyssey (2011) Фото 5 Honda Odyssey (2011) Фото 6 Honda Odyssey (2011) Фото 7 Honda Odyssey (2011) Фото 8

Honda Obyssey является наиболее продаваемым минивеном в Америке на протяжении последних двух лет.

Первое, что бросается в глаза, глядя на новый минивэн Honda Odyssey, это то, что у него не совсем обычная внешность для этого класса. Дизайнеры компании Honda потрудились на славу, изменив не только внешний вид машины, но и значительно улучшив салон.

Новая Honda Obyssey, ставший ниже и шире, является теперь более аэродинамической и более просторной моделью. Продвинутая версия Touring Elite включает в себя, среди прочих особенностей, ксеноновые фары, 18-дюймовые легкосплавные диски и боковые зеркала со встроенными сигналами поворота.

Honda Obyssey 4-ого поколения, который будет производиться в штате Алабама (США), укомплектуется 3,5-литровым 248-мощным двигателем V6 с цилиндрической дезактивацией, который способен функционировать на 6, 4 или 3 цилиндрах в зависимости от скорости и нагрузки, с опциональной шестискоростной автоматической коробкой передач. По утверждению компании Honda, двигатель V6 является более экономичным, нежели 4-х цилиндровый двигатель Toyota Sienna.

В перечень стандартных особенностей новинки вошли боковые подушки безопасности, с системой обнаружения пассажира, активные подголовники, система контроля устойчивости, ABS и EBD. Цена обновлённой Honda Odyssey начинается от 27800 долларов для версии LX и заканчивается 43250 долларами за Touring Elite.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть