Honda Jazz Hybrid (2011)

Honda Jazz Hybrid (2011) Фото 1 Honda Jazz Hybrid (2011) Фото 2 Honda Jazz Hybrid (2011) Фото 3 Honda Jazz Hybrid (2011) Фото 4 Honda Jazz Hybrid (2011) Фото 5 Honda Jazz Hybrid (2011) Фото 6 Honda Jazz Hybrid (2011) Фото 7

В новейшем автомобиле Honda Jazz Hybrid, инженерам Honda впервые удалось совместить гибридную силовую установку IMA с уникальной технологией складывающихся задних сидений Magic Seats.

Что особенно важно, установка гибридной системы в Honda Jazz Hybrid не повлияла на объем внутреннего пространства: пол багажного отделения остался на прежней высоте. Аккумуляторная батарея и блок управления IMA устанавливаются в пространство под полом багажного отделения, что обеспечивает 300-литровый объем багажного отсека и позволяет сиденьям Magic Seats функционировать так же, как и в негибридных модификациях. Это означает, что с одной стороны спинка заднего сиденья складываться, позволяя увеличить объем багажника до 831 литра, а с другой – благодаря системе Magic Seats подушки сидений можно поднять вертикально вверх и разместить там груз высотой до 1280 мм.

Отличается Honda Jazz Hybrid и визуально от своих обычных собратьев. У гибрида иные фары с голубой окантовкой, прозрачные фонари, фальшрадиаторная решетка и бампера другого дизайна, а также хромированная накладка на пятой двери и уникальный для модификации цвет – зеленый металлик.

Honda Jazz Hybrid оснащается тем же самым двигателем i-VTEC объемом 1,3, что и Honda Insight. А благодаря внедренным усовершенствованиям уровень выбросов CO2 (равен 104 г/км) удалось оставить на одном уровне с более крупным и тяжелым Insight. Как и гибридные Insight и Civic Hybrid, новинка в некоторых режимах езды, на средней и малой скорости, может работать только на электротяге, что позволяет снизить расход топлива до 4,4 л на 100 км.

О начале продаж новых версий Honda Jazz Hybrid в России пока что не сообщается, впрочем, как и цена на новинку, но если Вам так уж очень приглянулся этот автомобиль, то рекомендуем воспользоваться услугами Земской Транспортной Компании которая с радостью и за умеренную плату может доставить вам эту новинку или не только из-за океана. Оформить предварительный заказ на перевозку можно прямо здесь, и в течении короткого времени с вами свяжутся для уточнения деталей перевозки. Как видите получить эксклюзивное транспортное средство из-за границы куда проще, чем может показаться на первый взгляд.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть