Honda Accord (2011)

Honda Accord (2011) Фото 1 Honda Accord (2011) Фото 2 Honda Accord (2011) Фото 3 Honda Accord (2011) Фото 4 Honda Accord (2011) Фото 5 Honda Accord (2011) Фото 6 Honda Accord (2011) Фото 7 Honda Accord (2011) Фото 8

Honda Accord — это спортивный седан бизнес-класса, в котором сочетаются динамичный, агрессивный стиль, а также уровень исполнения класса Премиум, обеспечивающий водителю и пассажирам надлежащий комфорт. И как бонус для покупателей из Свердловской области, местные дилеры рекомендуют отличную компанию, которая продает контрактные запчасти для HONDA в Екатеринбурге, так что проблем с послегарантийным обслуживанием быть не должно.

Внешность новой Honda Accord не претерпела серьезных изменений. Новинка обзавелась новой решеткой радиатора, подретушированными бамперами и оптикой, иными задними фонарями и хромированной накладкой над задним номерным знаком.

В салоне новинки изменений еще меньше. Улучшена шумоизоляция, не в последнюю очередь благодаря установке более толстых задних стекол, изменилась обивка кресел, а версия Honda Accord Type-S может похвастать отделкой под алюминий и красной подсветкой. Модель получила улучшенную аэродинамику, что в сочетании с доработками мотора и трансмиссии привело к повышению экономичности четырехцилиндрового бензинового мотора до 10,2 л на 100 км в городе и 9,8 л на 100 км за городом.

Силовая линейка по-прежнему состоит из 2-литрового бензинового двигателя i-VTEC и 2.2-литрового дизеля. Мощность обоих моторов осталась такой же: 156 и 150 лошадиных сил, зато за счет улучшения ряда аэродинамических элементов и снижения трения во внутренних элементах удалось снизить уровень вредных выбросов. Седан и универсал Honda Accord с дизельным двигателем могут похвастаться показателем в 159 г/км; бензиновый мотор выделяет 138 г/км в кузове седан и 143 г/км в кузове универсал.

В среднем цена новой Honda Accord варьируется от 22000 до 32000 долларов. Стоит отметить еще один момент указанный производителями — продажи автомобиля в Европе начнутся намного позже, чем у дилеров в Японии и Америке.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть