Infiniti EX35 (2012)

Infiniti EX35 (2012) Фото 1 Infiniti EX35 (2012) Фото 2 Infiniti EX35 (2012) Фото 3 Infiniti EX35 (2012) Фото 4 Infiniti EX35 (2012) Фото 5 Infiniti EX35 (2012) Фото 6 Infiniti EX35 (2012) Фото 7 Infiniti EX35 (2012) Фото 8

Infiniti EX35 — люксовый кроссовер оснащенный полным приводом. Отличается своей компактностью и динамичностью. Обладает внушительным внешним видом, оптимальными габаритами, элегантным дизайном и очень комфортным салоном.

Экстерьер автомобиля выполнен в стиле других моделей Nissan. В конструкции кроссовера Infiniti EX35 применено много инновационных разработок: например, кузов окрашен специальным покрытием Scratch Shield, способным в течение трех лет после производства машины самостоятельно «затягивать» небольшие царапины на кузове.

В отделке салона используются современные материалы, кожа и палисандровое дерево. Список устанавливаемого оборудования довольно широк: электронные регулировки кресел, навигационная система, круиз-контроль, «умный» ключ Intelligent Key с кнопочным зажиганием Push Button Ignition, аудио система Boseа Premium Audio с 11 динамиками, включая два сабвуфера, чейнджером на шесть компакт-дисков и возможностью подключения iPod, сигнализация с иммобилайзером, встроенные в подголовники передних сидений плечики для одежды и многое другое. Также имеется система Welcome Lightning, которая равномерно подсвечивает автомобиль и пространство вокруг него при приближении и удалении от других автомобилей.

В Infiniti, в целом, неплохо поработали над эргономикой модели EX, хотя некоторые решения, на первый взгляд, могут показаться нелогичными. Например, отсутствие на центральном тоннеле рычага стояночного тормоза наводит на мысль, что он, вероятно, электрический и где-то есть соответствующая кнопка. Но нет! Он представляет собой небольшую педаль над площадкой для отдыха левой ноги. Немного необычно для украинского автолюбителя, но привыкнуть к этому несложно.

Цена Infiniti EX35 в версиях RWD и AWD выросла на 400 долларов, и теперь они составляют 36495 и 37895 долларов соответственно. Более укомплектованная версия Infiniti EX35 Journey (задне- и полноприводный) обойдётся покупателям в 38795 и 40195 долларов.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть