Volkswagen Tiguan (2012)

Volkswagen Tiguan (2012) Фото 1 Volkswagen Tiguan (2012) Фото 2 Volkswagen Tiguan (2012) Фото 3 Volkswagen Tiguan (2012) Фото 4 Volkswagen Tiguan (2012) Фото 5 Volkswagen Tiguan (2012) Фото 6 Volkswagen Tiguan (2012) Фото 7 Volkswagen Tiguan (2012) Фото 8

Новый Volkswagen Tiguan сильно смахивает на своего старшего братца Volkswagen Touareg, однако в отличие от него может быть как полно-, так и моноприводным. На сегодня машина предлагается в двух модификациях. Track Field и Sport Style обеспечивают различные возможности геометрической проходимости, а также дают возможность выбора машины по дизайну.

Изменения во внешнем облике Volkswagen Tiguan коснулись установки спереди фартука, в который будут встроены специальные фары для езды в тумане. Кроме того, на пороги машины легли накладки, изготовленные из углеродного волокна, а в заднем фартуке появилось место для совершенно новой четырёхтрубной выхлопной системы из нержавейки с настоящим спортивным звучанием.

Переднеприводная базовая модификация Volkswagen Tiguan Trend & Fun доступна с двумя вариантами бензиновых двигателей TSI объёмом 1.4 литра (122 и 150 л.с.) и 6-ступенчатой механической КПП. Цены на новый Фольксваген Тигуан 2011 года в базовой версии начинаются от 896 тысяч рублей. Вариант Trend & Fun комплектуется климат-контролем, MP-3 проигрывателем, имеется подогрев передних сидений, центральный замок, электростеклоподъёмники, электроуправление и обогрев наружных зеркал.

Цены на новый Volkswagen Tiguan в модификации Sport & Style – 1233000 и 1284000 российских рублей. За первую стоимость предлагается автомобиль с 2-литровым бензиновым TSI двигателем 170 л.с., за вторую – с аналогичным по объёму мотором, но мощностью в 200 л.с. Модификация Sport & Style новинки оснащается спортивными сидениями и рулём с кожаной обшивкой, датчиком дождя и автоматикой для управления передним светом.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть