Audi Q7 (2012)

Audi Q7 (2012) Фото 1 Audi Q7 (2012) Фото 2 Audi Q7 (2012) Фото 3 Audi Q7 (2012) Фото 4 Audi Q7 (2012) Фото 5 Audi Q7 (2012) Фото 6 Audi Q7 (2012) Фото 7 Audi Q7 (2012) Фото 8

Немецкий производитель презентовал второе поколение семиместного Audi Q7, которое является сочетанием спортивного характера и универсальности, самых современных технологий и роскоши автомобиля представительского класса.

Новая Audi Q7 разработана на той же платформе, что и Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg. Автомобиль получит версию с гибридным приводом. Гибрид оснастят бензиновым мотором мощностью 333 л.с. и электродвигателем. Новинка сможет преодолевать порядка 30 км исключительно на электрической тяге. За счет использования легких сплавов автомобиль станет легче на 400 килограмм, при длине более 5-ти метров.

Независимая подвеска всех колес с двойными поперечными рычагами способствует повышению внедорожных качеств. Подвеска со стальными пружинами и двойными амортизаторами рассчитана на спортивную езду и обеспечивает отличный комфорт даже на плохих дорогах, например, большой компанией на охоту.

Из иновационных технических характеристик можно отметить: точку Wi-Fi®, а это значит, что теперь сразу восемь коммуникационных устройств способны находится в интернете, системы Ауди connect и MMI Navigation, безошибочно определяющие нахождение автомобиля в пространстве с точностью до десяти метров, а так же спутниковую навигацию GPS Глонасс.

Дизайн Ауди Q7 – это пространство, очерченное стремительными линиями. Плавный изгиб крыши и выступающих поверхностей кузова, которые, контрастируя с плоскими окнами, создают идеальную гармонию спортивного характера и роскоши, динамики и универсальности, эстетики и функциональности. Audi Q7 оснащен различными системами помощи водителю, впервые внедряемыми в серийное производство.

Цена Audi Q7 начинается от 70000 долларов США

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть