Audi A3 (2015)

Audi A3 (2015) Фото 1 Audi A3 (2015) Фото 2 Audi A3 (2015) Фото 3 Audi A3 (2015) Фото 4 Audi A3 (2015) Фото 5 Audi A3 (2015) Фото 6 Audi A3 (2015) Фото 7 Audi A3 (2015) Фото 8

На закрытой презентации в прошлом году на Нью-Йоркском автосалоне немецкий производитель автомобилей презентовал свой обновлённый флагман Audi A3, который был собран на новой платформе MQB, а так же в отличие от моделей А4, А5, А6, А7 и А8 имеют поперечную платформу в передней части для добавления массы силовому агрегату.

Внешность новинки не может похвастаться какими-то сверхъестественными переработками и отличиями от предыдущей версии, хотя в целом экстерьер автомобиля консервативный, четкий и неприметный, однако отлично вписывающийся в линейку Audi. Всё та же огромная решётка радиатора, светодиодные фонари и обширный задний и передний бампера.

Новинка продаётся в трёх уровнях комплектации — Premium, Premium Plus и Prestige, и уже в базовых версиях комплектуется большой панорамной крышей, отличными салонами, светодиодными дневными фарами, биксеноновыми фарами и светодиодными габаритными огнями.

В плане дизайна, материалов и эргономики, компания Audi проделала огромную работу с салоном А3. В центральной части разместился небольшой цветной многофункциональный дисплей и система GPS Глонасс, вся техническая информация доступна на аналоговых панелях сразу за рулём водителя. 7-дюймовый MMI экран HD-разрешения плавно выезжающий из центра приборной панели, прячется, когда вы паркуете, автомобиль или просто нажимаете соответствующую кнопку.

Одна если Вы планируете посетить Европу из Москвы не на этой красавице, по рекомендуем воспользоваться парковкой в аэропорту Домодедово посуточная цена, за которую не такая большая плата за безопасность вашего автомобиля. И будьте уверены, что Ваша машина дождётся вас на парковке на парковке аэропорта в целости и сохранности.

Под капотом обновлённой Audi A3 устанавливаются три силовых агрегата на выбор. Два бензиновых — 1,4-лировый мощностью 140 л.с. и 1,8-литровый мощностью 170 л.с., а также 2,0-литровый турбодизель TDI мощностью 150 л.с. Шести-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением идет стандартом на всех моделях.

Продажи нового седана Audi A3 планируют начать в Европе уже этим летом, по рекомендованной цене 29900 долларов за базовую версию, а какова стоимость автомобиля будет в России, узнаем чуть позже.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть