Renault Twingo (2012)

Renault Twingo (2012) Фото 1 Renault Twingo (2012) Фото 2 Renault Twingo (2012) Фото 3 Renault Twingo (2012) Фото 4 Renault Twingo (2012) Фото 5 Renault Twingo (2012) Фото 6 Renault Twingo (2012) Фото 7

На Франкфуртском автосалоне состоялась мировая премьера нового поколения мини-кара Renault Twingo. Самый компактный автомобиль в линейке французского автопроизводителя.

Renault Twingo остался узнаваемым – это все тот же яркий малыш, но все же фейслифтинг не остался не замеченным, спереди новая двухсекционная оптика, другие противотуманки, более массивный бампер с большими воздуховодами и красивая глянцевая радиаторная решетка. Сзади же ограничились только новыми фонарями и бампером. Самые большие изменения модели произошли в передней части, где появились новые фары, напоминающие о Nissan Juke, задняя часть также преобразовалась став боле симпатичной. Что касается интерьера то он практически остался тем же, дизайнеры лишь сбалансировали цветовой диапазон салона.

Новый Renault Twingo будет представлена на рынке с двумя вариантами двигателей – 1,2-литровым бензиновым мощностью 100 л.с. и дизелем, развивающим 85 л.с. Новинка будет также доступен в эксклюзивной ограниченной серии, разработанной в сотрудничестве с ателье Gordini.

Цена на новый Renault Twingo в Великобритании стартует от 10350 английских фунтов стерлингов в зависимости от комплектации.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть