Bentley Continental GT Speed 2013

Bentley Continental GT Speed 2013 Фото 1 Bentley Continental GT Speed 2013 Фото 2 Bentley Continental GT Speed 2013 Фото 3 Bentley Continental GT Speed 2013 Фото 4 Bentley Continental GT Speed 2013 Фото 5 Bentley Continental GT Speed 2013 Фото 6 Bentley Continental GT Speed 2013 Фото 7 Bentley Continental GT Speed 2013 Фото 8

Bentley Continental GT Speed является новой флагманской версией купе, класса люкс, и самым быстрым дорожным автомобилем Bentley. Кабриолет отличается значительно увеличенным воздухозаборником на переднем бампере и вертикально размещенной радиаторной решеткой, что, несомненно, придает спортивный характер Bentley Continental GT Speed.

Автомобиль имеет огромный 6,0-литровый двигатель W12 который производит 616 лошадиных силы и 590 Нм крутящего момента, связан двигатель с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, а система полного привода с 60/40 задние и передние смещение, помогает максимизировать сцепление с дорогой. Разгоняется Bentley Continental GT Speed до 100 кмч, за 4 секунды, и максимальная её скорость — 205mph.

Салон отделан металлом и кожей, что придает автомобилю изысканность и роскошь. Сиденья очень хорошо поддерживают и регулируются и очень комфортные и большие. Климат контроль с сенсорным экраном информационно-развлекательной системы, который имеет логическое меню и большие, простые иконки. Багажник, имеет 358-литровый объем, он немного меньше, чем у Aston Martin, но и этого достаточно.

В общем, автомобиль очень похож на своих младшеньких, но есть некоторые детали, которые выделяют ее, в том числе темная-тонированная решетка радиатора, выхлопные трубы, 21-дюймовые литые диски и значки W12 на передних крыльях. И цена его составляет всего 203 000 евро. Это вам не шуточки.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть