Ford Fusion (2013)

Ford Fusion (2013) Фото 1 Ford Fusion (2013) Фото 2 Ford Fusion (2013) Фото 3 Ford Fusion (2013) Фото 4 Ford Fusion (2013) Фото 5 Ford Fusion (2013) Фото 6 Ford Fusion (2013) Фото 7 Ford Fusion (2013) Фото 8

На автошоу в Детройте состоялась премьера седана Ford Fusion нового поколения, дизайн которого выполнен в стиле концепта Ford Evos.

Новый Ford Fusion 2013 модельного года дебютирует сразу в трех вариантах: бензиновый, и два гибридных – Hybrid и Energi. Гибрид отличается тем, что он имеет возможность ехать на электромоторе, у него есть возможность подзарядки от сети.

Бензиновая версия седана предлагается с тремя силовыми агрегатами – базовым является 170-сильный четырехцилиндровый мотор объемом 2,5 литра, работающий в паре исключительно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Промежуточный вариант представлен 1,6-литровым турбированным мотором EcoBoost, выдающим 179 л.с., а топовый 2,0-литровый вариант развивает отдачу в 237 л.с. Все модификации переднеприводные, но версия с двигателем объемом 2,0 литра может иметь привод на все колеса. И только до конца года купить запчасти форд Балашиха со скидкой, можно при оформлении дополнительной страховки во всех салонах официальных дилеров в Москве и Московской области.

Гибридные модификации, имеют установку мощностью 185 л.с., сочетающую 2,0-литровый бензиновый мотор, работающий по циклу Аткинсона, и электродвигатель. Версия Hybrid потребляет порядка пяти литров на сто километров и способна разгоняться на электротяге до 90 км/ч. А расход топлива Fusion Energi составляет всего 2,35 литра на 100 километров.

Агрессивный дизайн с узкими фарами и трапецевидной решеткой радиатора выполнен в лучших традициях Aston Martin. Автомобиль оснащен электроусилителем руля, стойками передней подвески и многорычажной задней подвеской.

Цена, в зависимости от модели и комплектации, начинается всего от 22000 долларов США.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть