Dodge Grand Caravan (2011)

Dodge Grand Caravan (2011) Фото 1 Dodge Grand Caravan (2011) Фото 2 Dodge Grand Caravan (2011) Фото 3 Dodge Grand Caravan (2011) Фото 4 Dodge Grand Caravan (2011) Фото 5 Dodge Grand Caravan (2011) Фото 6 Dodge Grand Caravan (2011) Фото 7 Dodge Grand Caravan (2011) Фото 8

Инженеры Dodge Grand Caravan основательно модифицировали и перенастроили все компоненты подвески автомобиля, мотористы радикально пересмотрели линейку её двигателей, а стилисты умело скорректировали имидж. В новеньком минивене с комфортом могут расположиться 7 человек. Габариты машины (длина — 5144 мм, ширина — 1953 мм, колёсная база — 3078 мм а высота 1738 мм.)

Под капотом минивэна Dodge Grand Caravan шестицилиндровый двигатель 3.6 семейства Pentastar имеющий 287 лошадиных силы и 312 Нм крутящего момента. Машина получила функцию, способствующую бережливой езде. Щёлкнув тумблером, водитель может перевести трансмиссию в режим умеренного потребления топлива. Тому же, по замыслу проектировщиков, способствуют автошины с низким сопротивлением качению и новый спойлер на дверце багажника. Уже в «базе» есть комплект надувных подушек, в том числе для защиты коленей водителя, ESP и система бесключевого доступа. За доплату предлагаются датчики дождя и света плюс парктроник с камерой заднего вида.

В салоне обновленного Dodge Grand Caravan новая панель приборов, модернизированная центральная консоль и более комфортные кресла для водителя и пассажиров. Он стал побольше, комфортнее и презентабельнее, в частности благодаря новым материалам отделки. В нём более функциональная монолитная передняя панель и новый руль с функцией подогрева. На потолке размещено несколько осветительных приборов и четыре крючка для одежды. В машине есть так же несколько розеток. Фронтальные кресла сзади снабжены ручками для удобства посадки на 2-ой ряд. Салон при желании можно трансформировать. Минивен стал смотреться более агрессивно благодаря обновлению кузова — новенькие бампера и капот с выраженной горбинкой. Обновленный Dodge Grand Caravan получил иную переднюю оптику, измененную решетку радиатора и новый капот, а сзади появились светодиодные фонари.

Цена Додж Гранд Караван составляет 48000 долларов США.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть