Chevrolet Sonic (2012)

Chevrolet Sonic (2012) Фото 1 Chevrolet Sonic (2012) Фото 2 Chevrolet Sonic (2012) Фото 3 Chevrolet Sonic (2012) Фото 4 Chevrolet Sonic (2012) Фото 5 Chevrolet Sonic (2012) Фото 6 Chevrolet Sonic (2012) Фото 7

Новый Chevrolet Sonic (или как привыкли называть его в Европе — Chevrolet Sonic Aveo) будет выпущен в продажу в начале этого года. Пройдя несколько тестов, автомобиль уже успел получить свою первую награду. Страховой институт дорожной безопасности в США признал новый Chevrolet Sonic самым безопасным автомобилем.

Ярко выражены внешние отличия нового автомобиля. Дизайнеры серьезно поработали над внешним видом, сейчас новый Chevrolet Sonic выглядит более стильно, и несомненно, будет привлекать внимание на дороге. Однако, пусть и не столь заметно на первый взгляд, новый Chevrolet поменял также и интерьер. В целом автомобиль выглядит ярче, привлекательнее, более модным, а внесенные технические изменения делают поездку на нем комфортнее и безопасней, что делает эту модель прекрасным авто для города.

Chevrolet Sonic в стандартной комплектации оснащается комплектом датчиков, которые управляют десятью подушками безопасности. Модуль диагностики при получении сигнала от датчиков автомобиля определяет силу удара и при необходимости активирует срабатывание подушек безопасности.

Покупатели будут в состоянии выбрать между седаном или четырехдверной формой кузова хэтчбека так же как двумя различными двигателями с четырьмя цилиндрами, которые ведут передние колеса. 1.8-литровая основа произведет 135 лошадиных сил и 123 фунта-ноги крутящего момента, в то время как 1.4-литровая альтернатива с турбинным двигателем сделает 138 лошадиных сил и 148 фунтов-футы. Ручная или автоматическая коробка передач с шестью скоростями с пятью скоростями будет предлагаться для 1.8-литровых двигателей, но 1.4 турбо только будут доступны с инструкцией с шестью скоростями.

Chevrolet Sonic, пришедший на замену Aveo, поступит в американские автосалоны осенью этого года в версиях седан и хетчбэк. Стартовая цена новинки начинается с отметки 14495$.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть