Cadillac CTS (2012)

Cadillac CTS (2012) Фото 1 Cadillac CTS (2012) Фото 2 Cadillac CTS (2012) Фото 3 Cadillac CTS (2012) Фото 4 Cadillac CTS (2012) Фото 5 Cadillac CTS (2012) Фото 6 Cadillac CTS (2012) Фото 7 Cadillac CTS (2012) Фото 8

Внешне новый Cadillac CTS лишь немного изменилась решетка радиатора, а расположенная на ней эмблема увеличилась в размерах.

В качестве самого мощного двигателя для новинки будет устанавливаться модернизированная версия 3,6-литровой V6, которая выдает 318 л.с. и максимальный крутящий момент в 372 Нм, что на 14 л.с. и 3 Нм больше, чем ранее.

У команды дизайнеров, работающих под руководством Макса Вольфа над внутренним убранством Cadillac CTS-V Coupe, весьма неплохо с чувством прекрасного, наверное, поэтому здесь нет фальшивого углепластика и псевдометаллических вставок. В целом, салон можно охарактеризовать двумя словами: роскошь и нега. Практически все поверхности обшиты кожей. Это сиденья, руль, подлокотники. Конечно же, в наличии электроприводы сидений, стеклоподъемников, люка. Круглые великолепночитаемые приборы утоплены в три колодца. Изящная передняя панель с выдвигаемой панелью мультимедийной системы словно стекает к рычагу переключения передач. Все делано основательно и на совесть.

В Cadillac рассказали, какое обновление получит CTS в этом году: спортпакет Touring Package, который прибавит автомобилю сходства с «заряженными» авто линейки CTS-V. Новый спортпакет доступен независимо от типа кузова (CTS выходит в кузовах седан, купе и универсал), но его комплектация несколько различается в зависимости от двигателя под капотом. Если это базовый 3,0-литровый V6, то автомобиль получит 18-дюймовые диски, в то время как авто с 3,6-литровым двигателем ждут 19-дюймовые диски, всесезонная или летняя резина по выбору заказчика и сиденья Recaro. Стоимость двух версий спортпакета также различается: первый обойдется в 2065 долларов, а второй – в 2810.

На американском рынке седан Cadillaс CTS будет стоить минимум 36790 долларов, купе — 39590 долларов и универсал — 39890 долларов.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть