Cadillac ATS (2013)

Cadillac ATS (2013) Фото 1 Cadillac ATS (2013) Фото 2 Cadillac ATS (2013) Фото 3 Cadillac ATS (2013) Фото 4 Cadillac ATS (2013) Фото 5 Cadillac ATS (2013) Фото 6 Cadillac ATS (2013) Фото 7 Cadillac ATS (2013) Фото 8

Cadillac усовершенствована, в основном изменено линию остекления за средней стойкой машины, если рассматривать в целом, то отличается более консервативным стилем, разработчики придали ему максимально аэродинамичную форму. Обтекатели, доступные опционально, управляемые воздушные заслонки решетки радиатора — и это еще не все, что входит в полный пакет для улучшения аэродинамики.

Внутри автомобиля полно современных примочек, которые обеспечат комфорт в пути. Салон нафарширован круто, все в коже, причем цвет, вы выбираете сами, и дереве, плюс алюминеевые вставки, красота. Также в салоне стоит шумоподавляющая аудиосистема Bose, которая полностью убирает шум двигателя, что позволяет спокойно общаться в салоне автомобиля даже на скоростной трасе, не перекрикивая. Cadillac ATS оснащен 17-дюймовыми окрашенными или полированными колесными дисками с шинами для движения на высокой скорости.

ATS оснащен мощным и экономичным 4-хцилиндровым турбомотором, рабочий объем которого 2,0 л, двигатель развивает 276 л. с. и 353 Нм крутящего момента, при этом расходуя всего 6,3 л на 100 км в загородном цикле. Содействует движок с 6-ступенчатой механической коробкой передач от Tremec, которая была разработана эксклюзивно для Cadillac ATS и доступна в сочетании с задним приводом, обеспечивает точное и плавное переключение передач. Вне зависимости от того, какой тип привода вы предпочитаете — задний или полный, — модель Cadillac ATS была разработана специально для того, чтобы обеспечивать исключительный уровень управляемости и контроля.

Цена Cadillac ATS начинается от 55 000 долларов США.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть